Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Цены на квартиры в Пятницких кварталах (/thread-14.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - ЮЛЛИ - 11-06-2014

(11-06-2014, 14:33)Snow Wrote: Ух, в третьем доме однушку уже продают за 3200тр., а это еще в несданном доме. Интересно, сколько они будут стоить у нас после сдачи первой очереди. 4млн? Или 3,5 млн. потолок. Как считаете?

Мне кажется 3,5 млн. это потолок и то еще желающих купить придется поискать)


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 12-06-2014

Цены на квартиры перестали расти по последней статистике за май. Вряд ли кто то будет покупать однушку 30 квадратов за 3,5 а тем более за 4 это сумасшедшие только. Тем более не понятно как поведут еще себя коммуникации.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Ashkhen - 12-06-2014

За то с июля ЦБ повышает ставки на ипотеку, теперь, по предположению аналитиков, ипотека для людей со среднем достатком станет нереальна..)


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Snow - 13-06-2014

(12-06-2014, 23:52)Ashkhen Wrote: За то с июля ЦБ повышает ставки на ипотеку, теперь, по предположению аналитиков, ипотека для людей со среднем достатком станет нереальна..)

Эм... как ЦБ может повысить ставку на ипотеку? ЦБ регулирует ставку рефинансирования, которая сильно влияет на стоимость заемных денег у коммерческих банков. Видимо, вы это имели ввиду?
Для меня главное, чтобы мне процент не повысили. А ведь они могут использовать такое право.

(12-06-2014, 23:02)Aleks_ Wrote: Цены на квартиры перестали расти по последней статистике за май. Вряд ли кто то будет покупать однушку 30 квадратов за 3,5 а тем более за 4 это сумасшедшие только. Тем более не понятно как поведут еще себя коммуникации.

Ну почему же? Вы давно смотрели стоимость квартир в Москве? Теперь нормальную однушку меньше 6-ти миллионов не купишь. А то и выше. А в нормальных новостройках ценники вообще жуть. К примеру, в нормальном, но вполне обычном ЖК в Царицыно, которое строят на месте производственного комбината (поэтому неизвестно, как там у них в экологией), просят около 7,5 млн. руб.
Так что 4 миллиона за экологию, за близость к Москве (а ведь у нас же недалеко то на самом деле), не так уж и много. К примеру, в микрогороде В лесу продают уже однушки по 5,5 млн.
Это я все не к тому, что щас побегу свою квартиру продавать, но просто приятно, когда стоимость твоего жилья много больше той, что ты в нее вложил)


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Assa - 13-06-2014

Приятно) Особенно, если брать стоимость с учетом ипотеки...


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Karaman.k - 13-06-2014

(13-06-2014, 14:07)Assa Wrote: Приятно) Особенно, если брать стоимость с учетом ипотеки...

Дааа:Big Grin это точно!!!


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Ashkhen - 13-06-2014

[quote='Snow' pid='19684' dateline='1402654089']

Эм... как ЦБ может повысить ставку на ипотеку? ЦБ регулирует ставку рефинансирования, которая сильно влияет на стоимость заемных денег у коммерческих банков. Видимо, вы это имели ввиду?
Для меня главное, чтобы мне процент не повысили. А ведь они могут использовать такое право.

видимо это, да Smile


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - svet. - 20-06-2014

Соседи, доброе утро!
Подскажите, кто брал квартиры уже Вектора, за заключение договора, или за его регистрацию, 30 000 берут? Кто знает, на основании чего? Напишите, пожалуйста.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - mirelen - 20-06-2014

(20-06-2014, 12:02)svet. Wrote: Соседи, доброе утро!
Подскажите, кто брал квартиры уже Вектора, за заключение договора, или за его регистрацию, 30 000 берут? Кто знает, на основании чего? Напишите, пожалуйста.

Уже ответила в соседней ветке. Да, берут.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Artur - 20-06-2014

(13-06-2014, 20:44)Ashkhen Wrote: Эм... как ЦБ может повысить ставку на ипотеку? ЦБ регулирует ставку рефинансирования, которая сильно влияет на стоимость заемных денег у коммерческих банков. Видимо, вы это имели ввиду?
Для меня главное, чтобы мне процент не повысили. А ведь они могут использовать такое право.

Банк может повысить ставку по кредитованию только в случае заключения договора по плавающей ставке. Если ставка фиксированна - Банк своевольничать не рискнет. А если рискнет - дорога в суд и выиграное Вами дело =)