Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Цены на квартиры в Пятницких кварталах (/thread-14.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - OlgaAnton - 20-05-2013

(25-12-2012, 20:34)1vas1 Wrote:
(11-11-2012, 12:54)candy Wrote: Забронировали квартиру через неделю после старта продаж. 30,8м2 вышла почти 2,444,000. 6 этаж

Бронировал с женой квартиру на 6 этаже, говорили дом №4 будет восьмиэтажным, но по документам он оказывается шестиэтажным. Что же получается, говорят одно, а строят совсем другое...Сколько же этажей действительно будет в этом доме?????

Здравствуйте! Мы купили квартиру на 6м этаже в доме 4, всего этажей будет 8, но над нами квартиры двухуровневые. Вы в каком подъезде купили?

Надеюсь, среди новых жильцов соберется хороший контингент, ЖК предусматривает много молодых семей и соответственно детишек!


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Сашенг - 28-05-2013

Хороший контингент в небольших дешевых квартирах ?!! Ждите гостей из средней Азии, малоимущие семьи, да с молодежь из Подмосковья с соответствующим уровнем культуры и общения !! Мы уже насмотрелись на них в офисе продаж - жесть !! Sad(


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - iriska - 29-05-2013

(28-05-2013, 22:37)Сашенг Wrote: Хороший контингент в небольших дешевых квартирах ?!! Ждите гостей из средней Азии, малоимущие семьи, да с молодежь из Подмосковья с соответствующим уровнем культуры и общения !! Мы уже насмотрелись на них в офисе продаж - жесть !! Sad(

Я думаю, что данных категорий жителей будет гораздо меньше, чем в некоторых районах Москвы, в следствии того, что здесь не выделяются квартиры для расселения и т.п. Люди покупают жилье на свои кровные, а не у каждого они есть... и цены я бы не сказала что у УГ дешевые.. я бы сказала -обычные. (если считать цену за кв.м) Но это лично мое мнение UndecidedRolleyes


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - glan - 29-05-2013

(29-05-2013, 12:21)iriska Wrote:
(28-05-2013, 22:37)Сашенг Wrote: Хороший контингент в небольших дешевых квартирах ?!! Ждите гостей из средней Азии, малоимущие семьи, да с молодежь из Подмосковья с соответствующим уровнем культуры и общения !! Мы уже насмотрелись на них в офисе продаж - жесть !! Sad(

Я думаю, что данных категорий жителей будет гораздо меньше, чем в некоторых районах Москвы, в следствии того, что здесь не выделяются квартиры для расселения и т.п. Люди покупают жилье на свои кровные, а не у каждого они есть... и цены я бы не сказала что у УГ дешевые.. я бы сказала -обычные. (если считать цену за кв.м) Но это лично мое мнение UndecidedRolleyes
Если в течении 20 лет в России планомерно "убивалась" культура и нравственность, отдано на откуп "шкурным" интересам образование, миграционная политика и т.д. Чему сегодня удивляться? Можно разводить руками и говорить "ой, как всё запущено, или как всё плохо". При таком подходе - чем дальше, тем ещё хуже...
Необходимо сегодня начинать что-то менять. Полагаю, правильным в данном случае было бы помочь инициировать РПЦ начать организацию сбора средств на строительство Православного храма в данной местности. А также памятник героям ВОВ был бы не лишним, танк например, самолет или зенитное орудие. Может даже небольшой музей....
И возможно у следующего поколения, которое здесь будет открывать для себя окружающий мир, изменится отношение к своей культуре и истории...


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - iraklius - 04-06-2013

Ребят привет! Вопрос вот в чем, есть ли смысл тратить на риелтора более 100 тыс за поиск, оформление и тд? при покупке квартире допустим в пятницких кварталах? Как вообще все происходит при покупке и на что обратить внимание? чтоб потом не получилось так что не законно построили и под снос все к чертям Smile


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - 1234554321 - 04-06-2013

А банки разве не проверяют


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - admin - 04-06-2013

(04-06-2013, 19:19)iraklius Wrote: Ребят привет! Вопрос вот в чем, есть ли смысл тратить на риелтора более 100 тыс за поиск, оформление и тд? при покупке квартире допустим в пятницких кварталах? Как вообще все происходит при покупке и на что обратить внимание? чтоб потом не получилось так что не законно построили и под снос все к чертям Smile

А зачем риэлтор? едете в офис и покупаете. Если банки кредитуют ипотеку, значит объект проверен вдоль и поперек.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - ЮЛЛИ - 04-06-2013

(04-06-2013, 19:55)admin Wrote:
(04-06-2013, 19:19)iraklius Wrote: Ребят привет! Вопрос вот в чем, есть ли смысл тратить на риелтора более 100 тыс за поиск, оформление и тд? при покупке квартире допустим в пятницких кварталах? Как вообще все происходит при покупке и на что обратить внимание? чтоб потом не получилось так что не законно построили и под снос все к чертям Smile

А зачем риэлтор? едете в офис и покупаете. Если банки кредитуют ипотеку, значит объект проверен вдоль и поперек.

Поддерживаю. А если хотите все документы, договора и разрешения проверить, то можно и юристом обойтись. Выйдет порядка 25000. Риэлтор нужен на вторичке, чтобы проверить чистоту квартиры, а при новостройке в нем нет необходимости.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Ares - 04-06-2013

Сначала тоже озадачился этим вопросом, стоит ли тратится на риэлтора. В итоге не стал и считаю, что сэкономил деньги.
Можно потратится на юриста, если есть желание, а что касается оформления и сбора документов, то все не так сложно.
Это не вторичка.


RE: Цены на квартиры в Пятницких кварталах - Aleks_ - 05-06-2013

копите на ремонт лучше )