Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж (/thread-147.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - admin - 06-03-2014

1540*1780. так что это ширина 1,54 м. Smile


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - KWG - 06-03-2014

(06-03-2014, 17:22)admin Wrote: 1540*1780. так что это ширина 1,54 м. Smile
Да, Вы правы.


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - admin - 06-03-2014

Какая разница, самой ванны не будет. Smile Какую поставите, такая и будет Smile 170 см. влезет прекрасно


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - KWG - 06-03-2014

Да, согласен.


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - famushka - 12-03-2014

Мы тоже в свое время все гадали, что влезет в закуток в комнате, и какого размер будет углубление в коридоре, когда Новосходненскую квартиру покупали. Ну меня до сих пор удивляет, почему не дают планов хотя бы с примерными размерами, ведь все же спрашивают, ясен пень.


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - quarezhma - 12-03-2014

(12-03-2014, 16:45)famushka Wrote: Мы тоже в свое время все гадали, что влезет в закуток в комнате, и какого размер будет углубление в коридоре, когда Новосходненскую квартиру покупали. Ну меня до сих пор удивляет, почему не дают планов хотя бы с примерными размерами, ведь все же спрашивают, ясен пень.

да вроде поднималась тема, что должны были предоставить Зиппо и Плейеру размеры согласно строительной документации, но что-то как-то всё затихло

Зиппо, Плейер - есть какая-нить инф по данному вопросу?


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - ZippO - 12-03-2014

Player свой чертеж забрал, я в выходные поеду.... Там все в одном файле, в какой-то замороченной проге. ?..На месте с гимороями player вытащил свой план. Я попробую "оптом" все забрать и потом по типпам нарежу... если дадут.


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - quarezhma - 12-03-2014

(12-03-2014, 18:02)ZippO Wrote: Player свой чертеж забрал, я в выходные поеду.... Там все в одном файле, в какой-то замороченной проге. ?..На месте с гимороями player вытащил свой план. Я попробую "оптом" все забрать и потом по типпам нарежу... если дадут.

было бы здорово!


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - ZippO - 12-03-2014

Тут грамотные люди в личке подсказали, что прога у них "Автокад"... нет проблем (Автокад, архикад... одна х***ь). Как заберу- сделаю срез по типам квартир.


RE: Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж - Assa - 12-03-2014

(12-03-2014, 18:02)ZippO Wrote: Player свой чертеж забрал, я в выходные поеду.... Там все в одном файле, в какой-то замороченной проге. ?..На месте с гимороями player вытащил свой план. Я попробую "оптом" все забрать и потом по типпам нарежу... если дадут.

Все - это всех домов? Или выборочно?))