06-03-2014, 17:22
1540*1780. так что это ширина 1,54 м.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж
|
|
06-03-2014, 17:22
1540*1780. так что это ширина 1,54 м.
06-03-2014, 17:25
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
Какая разница, самой ванны не будет.
Какую поставите, такая и будет 170 см. влезет прекрасно
12-03-2014, 16:45
Мы тоже в свое время все гадали, что влезет в закуток в комнате, и какого размер будет углубление в коридоре, когда Новосходненскую квартиру покупали. Ну меня до сих пор удивляет, почему не дают планов хотя бы с примерными размерами, ведь все же спрашивают, ясен пень.
12-03-2014, 16:56
(12-03-2014, 16:45)famushka Wrote: Мы тоже в свое время все гадали, что влезет в закуток в комнате, и какого размер будет углубление в коридоре, когда Новосходненскую квартиру покупали. Ну меня до сих пор удивляет, почему не дают планов хотя бы с примерными размерами, ведь все же спрашивают, ясен пень. да вроде поднималась тема, что должны были предоставить Зиппо и Плейеру размеры согласно строительной документации, но что-то как-то всё затихло Зиппо, Плейер - есть какая-нить инф по данному вопросу?
12-03-2014, 18:02
Player свой чертеж забрал, я в выходные поеду.... Там все в одном файле, в какой-то замороченной проге. ?..На месте с гимороями player вытащил свой план. Я попробую "оптом" все забрать и потом по типпам нарежу... если дадут.
12-03-2014, 18:16
12-03-2014, 20:04
Тут грамотные люди в личке подсказали, что прога у них "Автокад"... нет проблем (Автокад, архикад... одна х***ь). Как заберу- сделаю срез по типам квартир.
12-03-2014, 22:05
(12-03-2014, 18:02)ZippO Wrote: Player свой чертеж забрал, я в выходные поеду.... Там все в одном файле, в какой-то замороченной проге. ?..На месте с гимороями player вытащил свой план. Я попробую "оптом" все забрать и потом по типпам нарежу... если дадут. Все - это всех домов? Или выборочно?))
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|