Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - cevals - 17-11-2016

(17-11-2016, 12:27)KWG Wrote: Я не пускаю обратно в поток.
Если бы все так поступали. А то кто боится идти на конфликт, кто-то за машину, кто-то просто добренький по жизни. Так и будут ездить. А камеры ставить не будут, это дорого. Денег вот только на фанерки хватило. Всегда улыбает, когда мимо проезжаю.
Камеру от заправки вообще нету смысла ставить. там по правилам две полосы. так что все кто там едет - ничего не нарушает. Также как и от ТЦ отрада. Камеры не помогут. Либо две полосы, либо 1 полоса и "тротуар". Тогда поедем нормально.


RE: Транспортная доступность - KWG - 17-11-2016

(17-11-2016, 14:52)cevals Wrote: ...
Камеру от заправки вообще нету смысла ставить. там по правилам две полосы. так что все кто там едет - ничего не нарушает. Также как и от ТЦ отрада. Камеры не помогут. Либо две полосы, либо 1 полоса и "тротуар". Тогда поедем нормально.
В этих двух местах в основном и ездят по обочинам (или в третьем ряду), если не сейчас, то летом, когда снега нет.

Я хочу Smile две полосы до конца деревни Юрлово, а лучше до поворота с ПШ на Зеленоград! и в обратном направлении тоже!!!

Тогда и дублер не так нужен будет если еще на повороте к/от Зеленограда развязку сделать 2-х уровневую.


RE: Транспортная доступность - cevals - 18-11-2016

(17-11-2016, 15:09)KWG Wrote: Я хочу Smile две полосы до конца деревни Юрлово, а лучше до поворота с ПШ на Зеленоград! и в обратном направлении тоже!!!
Я тоже хочу. Мечты, мечты Smile


RE: Транспортная доступность - Hansen - 18-11-2016

Слушай те ка. Вчера вечером случилось интересное.
Ехал домой на 20:30. На ПШ подъехал большой 32 автобус с едва заметной бумажкой Э. Так вот. Прикол в том, что ехал он по Митинской и в автобусе уже сидели люди. Причем прилично так. Сидячих мест уже не было. Навстречу ему поехал обычный 32Э и приветливо помахал водителю рукой (что бы это ни значило). В результате несмотря на пробку доехали шустренько.
В общем в связи с этим три вопроса. Может из присутствующих тут кто то знает в чем дело? Действительно ли у м. Митино он людей забрал? Это какой то тестовый автобус или постоянный?
PS. Сегодня с утра ехал на обычном 32Э. Женщина спросила про то, когда до Митино ездить начнет. Водитель ответил что скоро. Как только новые машины выдадут, так и начнут ездить.


RE: Транспортная доступность - Sanja - 18-11-2016

(18-11-2016, 13:53)Hansen Wrote: Женщина спросила про то, когда до Митино ездить начнет. Водитель ответил что скоро. Как только новые машины выдадут, так и начнут ездить.

Новые машины? Это было бы здорово. Кстати, позавчера от ПШ шёл большой автобус, но по маршруту 32Э!


RE: Транспортная доступность - GKM - 19-11-2016

В автоколонну города Химки, которая обслуживает маршруты 32 и 32Э, действительно скоро будет пополнение - придут новые микроавтобусы "ГАЗель-Next". Но вроде слышал, что все это произойдёт после Нового года...


RE: Транспортная доступность - Sanja - 22-11-2016

(19-11-2016, 11:26)GKM Wrote: В автоколонну города Химки, которая обслуживает маршруты 32 и 32Э, действительно скоро будет пополнение - придут новые микроавтобусы "ГАЗель-Next". Но вроде слышал, что все это произойдёт после Нового года...

Огромное спасибо за информацию! Осталось совсем чуть-чуть подождать )


RE: Транспортная доступность - MOksana - 22-11-2016

32э как-то на днях не было в 22:21 вообще (((((( и о чудо - приехала с !!!! Глазам не поверила !


RE: Транспортная доступность - iulea1988 - 23-11-2016

Добрый вечер! Возможно уже кто-то спрашивал, но повторюсь... знает ли кто, куда позвонить пожаловаться на расписание С-ки или хотя бы узнать их расписание???


RE: Транспортная доступность - SaniaNET - 24-11-2016

Они нелегалы, по крайней мере "маршрутным такси" не являются, а соответственно утвержденного расписания у них нету, транспорт отправляется по достижению набиения в него телестной массы не менее Х кубометров.