Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - ЮЛЛИ - 14-06-2013

К великому нашему сожалению, реконструкция пятницкого шоссе минимум до 2015 года не предусмотрена... Ни по 4 варианту , ни по остальным.. Так что, соседи, общаться будем в пробках)


RE: Транспортная доступность - glan - 14-06-2013

....сейчас самое время акцентировать внимание на реконструкцию ПШ претендентов на пост мэра Москвы, через официальные письма и СМИ, как вариант.... "Типа" весь Зеленоград проголосует за того, кто решит вопрос))

Шанс- он не "получка" и не аванс))


RE: Транспортная доступность - Marina - 14-06-2013

Нам на площадке(в феврале) говорили ,что урбан ведет переговоры с компаниями по строительству платной дороги из пк в митино, я так поняла вдоль лэп.
Результаты переговоров, к сожалению, не знаю.


RE: Транспортная доступность - glan - 14-06-2013

(14-06-2013, 19:25)Marina Wrote: Нам на площадке(в феврале) говорили ,что урбан ведет переговоры с компаниями по строительству платной дороги из пк в митино, я так поняла вдоль лэп.
Результаты переговоров, к сожалению, не знаю.
у меня инфа, что дорога, о которой Вы говорите, будет от ПК до ПШ, за счет Урбана соответственно. Вот это более реально) Дорога мимо ЛЭП до Митино будет дороже чем сами ПК)))


RE: Транспортная доступность - ЮЛЛИ - 14-06-2013

За счет убрана вряд ли) скорее за счет жильцов второй очереди)


RE: Транспортная доступность - Aleks_ - 21-06-2013

Сегодня вечером от МКАД до ПК с пробками и одной аварией доехал за 40 минут. Но пробка начиналась уже после выезда из Митино не доезжая километра до ОКея. Конечно не айс Sad


RE: Транспортная доступность - glan - 21-06-2013

(21-06-2013, 21:55)Aleks_ Wrote: Сегодня вечером от МКАД до ПК с пробками и одной аварией доехал за 40 минут. Но пробка начиналась уже после выезда из Митино не доезжая километра до ОКея. Конечно не айс Sad
...ничего другого не остается как продолжать работать в "пробке" с помощью интернетаUndecided а потом приехал в САБУРОВО и на барбекю с семьей...или велопробежку...или выпить вискаря...или просто завалиться спать....Tongue, а можно просто купить пару квартир, сдать в аренду и уехать в Тай или еще куда-нибудь на годок пожить........ отдохнуть чистоBig Grin


RE: Транспортная доступность - iraklius - 22-06-2013

Был там, в районе 18-00, да пробки есть. Но все двигаются.. хоть не стоят наглухо Smile

самый лучший подарок мне кажется для нас будет если сделают выделенную полосу для общественного транспорта....


RE: Транспортная доступность - mirelen - 22-06-2013

Больше 20 минут и с пробками ни разу не ездила...


RE: Транспортная доступность - Кети Зу - 23-06-2013

Всем привет!
а мы вчера, от м. Тушино, на маршрутке, ехали до ПК 40 минут (днём)
обратно 17 минут