Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - admin - 16-10-2013

Голосуем, обсуждаем.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 16-10-2013

Т.е. вы думаете, что сами жители смогут выбирать названия улиц? И администрация учтет наши пожелания?

Что-то наподобие: Лесная, Зеленая, Радужная, Изумрудная, Янтарная, Ягодная, Цветная, Сиреневая, Каштановая, Вересковая, Ромашковая, Тенистая, кедровая, лазурная, летняя, осенняя, весенняя.


...что-то в этом духе.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Anastasia_N - 16-10-2013

За простую нумерацию. Так ориентироваться легче.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Hansen - 16-10-2013

Я за природу. Считаю что позитив должен быть во всем. И улицы не должны быть исключением.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 16-10-2013

Я тоже за природу. Почти всю жизнь прожила на пр. Наставников в окружении пр. Косыгина, ул. Осипенко, пр. Энтузиастов, Индустриального пр. и ул. Коммуны, поэтому очень хочется приятных названий:

(16-10-2013, 12:51)cevals Wrote: Что-то наподобие: Лесная, Зеленая, Радужная, Изумрудная, Янтарная, Ягодная, Цветная, Сиреневая, Каштановая, Вересковая, Ромашковая, Тенистая, кедровая, лазурная, летняя, осенняя, весенняя.



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Hansen - 16-10-2013

(16-10-2013, 13:46)nastena Wrote: Я тоже за природу. Почти всю жизнь прожила на пр. Наставников в окружении пр. Косыгина, ул. Осипенко, пр. Энтузиастов, Индустриального пр. и ул. Коммуны, поэтому очень хочется приятных названий:
Ну я очень долго жил на Дубравной, поэтому всякие "Комунны" для меня адовая дичь.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 16-10-2013

Big Grin Спасибо, дорогой муж, я в курсе на какой улице ты жил))) Сорри за оффтоп!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - olesevna - 16-10-2013

Я за деятелей искусств или простую нумерацию. Улица Мандельштама, Ботичелли Smile Природа и ее проявления - дачный вариант.

Ягодная, цветочная - общо и немного безлико. Тогда что-то запоминающееся: Улица Чайной Розы, Непроходимой чащи, Синеастровая))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Magicwinter - 16-10-2013

Как то жил я в Дубках, там сделали кучу улиц с плодово-ягодными названиями. Кроме путаницы оно ничего не внесло - улицы шли с разрывами, дома нумеровались не по порядку. Так что лучше просто нумерация.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 16-10-2013

(16-10-2013, 14:12)olesevna Wrote: Я за деятелей искусств или простую нумерацию. Улица Мандельштама, Ботичелли Smile Природа и ее проявления - дачный вариант.

Ягодная, цветочная - общо и немного безлико. Тогда что-то запоминающееся: Улица Чайной Розы, Непроходимой чащи, Синеастровая))

так пятницкие кварталы в своем формате и называется "Дачный" ЖК.
Ну тут на вкус и цвет выходит. Поэтому назвали бы "Пятницкие кварталы" и всё! без всяких улиц.