Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый год - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Новый год (/thread-210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Новый год - nastena - 02-12-2013

Наталья, какая же Вы мастерица!!! Таких снеговичков симпатичными язык не повернется сказать, это НЕОПИСУЕМАЯ КРАСОТА!!!


RE: Новый год - Romashka - 03-12-2013

Ух ты, как здорово! Особенно шарики понравились - можно навалять на подарочки коллегамSmile Спасибо! Добуду шерсть и займусьSmile


RE: Новый год - HoneyBee - 03-12-2013

А шарики не слишком тяжелыми для живой елки получаются? Выдерживают их ветки?


RE: Новый год - НАТАЛИ - 03-12-2013

Шарики очень легкие.
Кто приедет на мастер-класс 7 декабря в 11 часов (10 микрорайон Митино) напишите мне в личку. Я скину адрес и контактный телефон.
С собой надо будет захватить:
- сменную обувь;
- 2 не новых среднего размера махровых полотенца;
- аксессуары для своего снеговичка (если ничего не придумаете, у меня есть);
- пузырчатую пленку (если есть);
- что-нибудь к чаю;
- рублей 150 на шерсть, иголки, носочки, губки для валяния;
- хорошее настроение.
Определитесь, пожалуйста, в среду-четверг.

И всем СПАСИБО за хорошие отзывы!


RE: Новый год - НАТАЛИ - 06-12-2013

(03-12-2013, 18:34)HoneyBee Wrote: А шарики не слишком тяжелыми для живой елки получаются? Выдерживают их ветки?

Чтобы из легких шариков сделать наилегчайшие, можно в магазинах рукоделия купить шарики из пенопласта и их обваливать. Стоят они 25-30 рублей за шарик среднего размера. Если хочется, чтобы шарик был разноцветный, можно прямо сразу купить шерсть много-в-одном. То есть прядка шерсти длинная одна, но она разноцветная - один цвет переходит в другой.

Отчитываюсь по запланированному на 7 декабря мастер-классу.
Со мной связались три человека. Безусловно и на все готова из них была только Лариса Smile. Кому-то не подошло время, кому-то о-о-чень маленькое количество народу, ведь одна из идей - не только валять снеговичков, но и знакомиться с соседями, и общаться.
Вообщем, не буду вдаваться в детали (каждому из 3 человек отписавшихся мне - я ответила), но в этот раз заявленное мероприятие не состоится.
Так что - у нас все впереди.
Спасибо тем, кто написал. Мои контакты у Вас есть - звоните.


RE: Новый год - Larisa - 06-12-2013

Наташа, поймала сообщение и уже ответила. Smile


RE: Новый год - ЮЛЛИ - 08-12-2013

А это моя подготовка к Новому Году Rolleyes извините за качество фото. Попозже сделаю хорошее, а это с айпада- камера у него оставляет желать лучшего.
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]
Те игрушки, которые коричневые, сделаны по типу чердачных кукол и пахнут корицей и кофе))


RE: Новый год - nastena - 08-12-2013

Ухты, Юлечка, какая красота))) Лошадка - супер!!!


RE: Новый год - Klava_K - 08-12-2013

У меня снеговички тоже уже начали хороводы водить вокруг елочки, готовятся к Новому году.
[Image: image.jpg]


RE: Новый год - ЮЛЛИ - 08-12-2013

(08-12-2013, 21:01)nastena Wrote: Ухты, Юлечка, какая красота))) Лошадка - супер!!!

Спасибо, Настен! Всем сувениры к празднику готовлюBig Grin