Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Котельная - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Котельная (/thread-22.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Котельная - molkova - 08-10-2013

(08-10-2013, 13:14)MAS Wrote: Ну будем надеяться, что подведут. Хотя если емкости закапывали под мазут, то могут и на нем запустить ГВС и сдать квартиры. Главное чтоб потом на газ перекинулись...

Я пока подожду, если успеют сдать дом в срок, то при заключении договора с УК, уточню этот вопрос.


RE: Котельная - MAS - 08-10-2013

(08-10-2013, 17:22)molkova Wrote: Я пока подожду, если успеют сдать дом в срок, то при заключении договора с УК, уточню этот вопрос.

К сожалению в нашем государстве Обещать - не значит жениться. Даже ежели при получение ключей наобещают, пока у котельной не увижу газовой разводки - не поверю...


RE: Котельная - molkova - 08-10-2013

(08-10-2013, 21:29)MAS Wrote: К сожалению в нашем государстве Обещать - не значит жениться. Даже ежели при получение ключей наобещают, пока у котельной не увижу газовой разводки - не поверю...

Я была уверена, что это указывается в предмете и спецификациях договора с УК. По сколько мы заключаем договор, в договоре обычно не просто покупатель должен "оплатить то, не знаю что". А " УК обязуется поставить/осуществить и тд, а абонент оплатить..."


RE: Котельная - MAS - 09-10-2013

(08-10-2013, 22:15)molkova Wrote: Я была уверена, что это указывается в предмете и спецификациях договора с УК. По сколько мы заключаем договор, в договоре обычно не просто покупатель должен "оплатить то, не знаю что". А " УК обязуется поставить/осуществить и тд, а абонент оплатить..."

Бодрого утра!
Если Вы покупали ВЕСЬ комплекс ПК, то в этом случае в ДДУ конечно же будет указан и тип и мощность котельной. Но мне почему то кажется, что вы приобрели квартиру с удобствами - так что в ДДУ не прописано каким способом эти удобства получены!!!


RE: Котельная - Assa - 09-10-2013

(09-10-2013, 9:44)MAS Wrote:
(08-10-2013, 22:15)molkova Wrote: Я была уверена, что это указывается в предмете и спецификациях договора с УК. По сколько мы заключаем договор, в договоре обычно не просто покупатель должен "оплатить то, не знаю что". А " УК обязуется поставить/осуществить и тд, а абонент оплатить..."

Бодрого утра!
Если Вы покупали ВЕСЬ комплекс ПК, то в этом случае в ДДУ конечно же будет указан и тип и мощность котельной. Но мне почему то кажется, что вы приобрели квартиру с удобствами - так что в ДДУ не прописано каким способом эти удобства получены!!!

Договор с УК и ДДУ - это разные вещи. В договоре с УК должно быть прописано, какие именно услуги будут предоставлены и сколько за них нужно будет платить.


RE: Котельная - musi-pusy - 09-10-2013

угу, вот правда. А котельную подождем и голову ломать не будем или в УГ можно обратиться и все выяснить, дабы не гадать....


RE: Котельная - Plushkin - 06-12-2013

Народ, хорошие новости, к нам должны провести газ))))) И наверно даже воду!)))))


RE: Котельная - ЮЛЛИ - 06-12-2013

(06-12-2013, 21:02)Plushkin Wrote: Народ, хорошие новости, к нам проведут газ))))) И наверно даже воду!)))))

Ой! А откуда у Вас такая новость про газ? Это, что точно уже?


RE: Котельная - Plushkin - 06-12-2013

(06-12-2013, 21:05)ЮЛЛИ Wrote: Ой! А откуда у Вас такая новость про газ? Это, что точно уже?

Секрет))) Правда))) Урбан обещал, и свое слово держит)))


RE: Котельная - cevals - 06-12-2013

(06-12-2013, 21:30)Plushkin Wrote: Секрет))) Правда))) Урбан обещал, и свое слово держит)))
колись давай. ну я так понял газ в квартиры? этож стояки снова прокладывать? или как?