Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Egeen - 03-08-2015

Из предложеного одобрил итальянскую тематику. Не помешает в Пятницкие кварталы привнести немного романтики.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - muxeu - 03-08-2015

Ратующим за сельский колорит прадлагаю создать свои варианты: улица Доярок, шоссе Механизаторов, тупик ассенизаторов, аллея трактористов и т.п.
Тогда адрес не будет ухо резать. С/п Отрадненское, д.Сабурово ул.Ассенизаторов д.6.1.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 03-08-2015

Эх, была одобрена итальянская тема,хоть с Сабурово и не сочетается... Хоть немного мечт в реалии)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Palmrecords - 03-08-2015

(02-08-2015, 13:14)Angely_Sky Wrote: Кстати мафия по итальянски НЕ семья Big GrinBig GrinBig Grin Семья на итал.яз - famiglia (фамилия). Ну эт я так, вставила свои пять копеек) не обессудьте если что)


Спасибо!


Спасибо, большое!) И смешно и грустно)
Ну да ... перепутал)))
Но все равно мафия это как семья

Ул. Перуджиа лучше не называть... я в теме и то постоянно не так читаю... А как гости адрес спрашивать будут?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Akvarelka - 03-08-2015

Я за итальянские мотивы!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - anikeevaira - 03-08-2015

Я предлагаю на звание связанное с историей этих мест.Раньше эти места назывались Горетов стан (название произошло от реки Горетовка).Можно и улицу назвать Горетовка.

Кстати название времен Сабура в честь которого названа сама деревня.

Можно Фонтанная(нам ведь установят надеюсь его)))))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - RITA - 03-08-2015

Понравились Римская, Венецианская, Веронская, Миланская!
А природная и культурная тематика избиты и не к месту.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Rayne - 04-08-2015

Одни итальянцы кругом, я гляжу)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 04-08-2015

(04-08-2015, 8:24)Rayne Wrote: Одни итальянцы кругом, я гляжу)

Buongiorno, Rayane Smile
Если честно, мне кажется, что пожелания жителей в названиях улиц учитываться не будут. Организаторы опроса наверняка читают результаты, попивая чаек, и ухахатываются от фантазии и чаяний наших))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - pravdorub - 04-08-2015

(03-08-2015, 22:51)anikeevaira Wrote: Я предлагаю на звание связанное с историей этих мест.Раньше эти места назывались Горетов стан (название произошло от реки Горетовка).Можно и улицу назвать Горетовка.

Кстати название времен Сабура в честь которого названа сама деревня.

Можно Фонтанная(нам ведь установят надеюсь его)))))

горетовка это же населенный пункт такой, она же дальше по пятнице, прямо перед георгиевским шоссе (которое раньше на картах вообще не значилось и было вроде как не шоссе вовсе а дорога для танкистов и прочих военных )))