03-08-2015, 18:47
Из предложеного одобрил итальянскую тематику. Не помешает в Пятницкие кварталы привнести немного романтики.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
03-08-2015, 18:47
Из предложеного одобрил итальянскую тематику. Не помешает в Пятницкие кварталы привнести немного романтики.
03-08-2015, 19:16
Ратующим за сельский колорит прадлагаю создать свои варианты: улица Доярок, шоссе Механизаторов, тупик ассенизаторов, аллея трактористов и т.п.
Тогда адрес не будет ухо резать. С/п Отрадненское, д.Сабурово ул.Ассенизаторов д.6.1.
дярёвня Сабурово, Парковая 13
03-08-2015, 21:23
Эх, была одобрена итальянская тема,хоть с Сабурово и не сочетается... Хоть немного мечт в реалии)
11к1, п2
03-08-2015, 21:59
(02-08-2015, 13:14)Angely_Sky Wrote: Кстати мафия по итальянски НЕ семьяНу да ... перепутал))) Но все равно мафия это как семья Ул. Перуджиа лучше не называть... я в теме и то постоянно не так читаю... А как гости адрес спрашивать будут?
03-08-2015, 22:51
Я предлагаю на звание связанное с историей этих мест.Раньше эти места назывались Горетов стан (название произошло от реки Горетовка).Можно и улицу назвать Горетовка.
Кстати название времен Сабура в честь которого названа сама деревня. Можно Фонтанная(нам ведь установят надеюсь его)))))
д.6 к1 под 1 кв№ 06к1-005
03-08-2015, 23:42
Понравились Римская, Венецианская, Веронская, Миланская!
А природная и культурная тематика избиты и не к месту.
д.11 к.3
04-08-2015, 8:53
04-08-2015, 8:56
(03-08-2015, 22:51)anikeevaira Wrote: Я предлагаю на звание связанное с историей этих мест.Раньше эти места назывались Горетов стан (название произошло от реки Горетовка).Можно и улицу назвать Горетовка. горетовка это же населенный пункт такой, она же дальше по пятнице, прямо перед георгиевским шоссе (которое раньше на картах вообще не значилось и было вроде как не шоссе вовсе а дорога для танкистов и прочих военных ))) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||