Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса (/thread-226.html)



RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 04-08-2015

Прям Евровидение, ей Богу)))))))
зы: еще раз за Италию проголосовала )))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - НАТАЛИ - 04-08-2015

(04-08-2015, 8:53)Angely_Sky Wrote: Buongiorno, Rayane Smile
Если честно, мне кажется, что пожелания жителей в названиях улиц учитываться не будут. Организаторы опроса наверняка читают результаты, попивая чаек, и ухахатываются от фантазии и чаяний наших))
А мне кажется, что обязательно будут. Какое-то время назад я встретила Сотрудника и она мне с удовольствием рассказала, что скоро будет опрос и вместе будем выбирать название улиц. Ирина говорила абсолютно искренне (ну и вообще по своим человеческим качествам она мне очень нравится), зачем им ложный опрос?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Angely_Sky - 04-08-2015

(04-08-2015, 22:10)НАТАЛИ Wrote: А мне кажется, что обязательно будут. Какое-то время назад я встретила Сотрудника и она мне с удовольствием рассказала, что скоро будет опрос и вместе будем выбирать название улиц. Ирина говорила абсолютно искренне (ну и вообще по своим человеческим качествам она мне очень нравится), зачем им ложный опрос?

Добрый вечер) Я, конечно, пока с Ириной не знакома и не могу быть уверена в ее или чьей бы то ни было искренности... Поэтому, опираясь лишь на собственные ощущения и опыт жизни в России-матушке, склоняюсь все таки к тому, что мнения не будут учитываться. Хотя, верить в лучшее хочется.Angel


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Palmrecords - 04-08-2015

Мне пожалуйста результаты опроса отправьте по адресу:
МО, деревня Сабурово ул.Неаполитанская д.19

Из Итальянской темы вспоминается подача документов на итальянскую визу:
- приносим пакет документов, в числе прочих справка о доходах (или еще какой - не важно) ... в окне, где принимают документы говорят - это еще что? Зачем нам это??
- мы - у вас здесь же рядом с окном висит написано, что справка обязательна...
- мало ли что там написано!
... так что макаронники как никто близки к нам по духу

Я все время боюсь Перуджиа назвать улицей Пердежей, простите пожалуйста... прям как из анекдота про таксиста


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - RITA - 04-08-2015

И не говорите, скорей хочется узнать результаты голосования. Потом еще начнем спорить какое из названий кому достанется. Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - элико - 05-08-2015

(04-08-2015, 23:19)Palmrecords Wrote: Я все время боюсь Перуджиа назвать улицей Пердежей, простите пожалуйста... прям как из анекдота про таксиста
Попросит училка в школе какого-нибудь Вовочку из ПК назвать свой адрес)))) Вариации на тему возможны)) Деток то человек по 20 в классе, вот столько вариантов ответа и будет)))Big GrinBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Roma6ka - 05-08-2015

(04-08-2015, 23:19)Palmrecords Wrote: Я все время боюсь Перуджиа назвать улицей Пердежей, простите пожалуйста... прям как из анекдота про таксиста

Big Grin расмешилиBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - Nova - 05-08-2015

(31-07-2015, 11:02)cevals Wrote: ВИ предлагает поучаствовать в опросе по названиям улиц.
предполагаемый адрес: МО, Красногорский район, дер. Сабурово, улица…, дом…
https://ru.surveymonkey.com/s/6FQTQXK

Странно, но отрадненская администрация не в курсе о присоединении?)))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - cevals - 05-08-2015

(05-08-2015, 14:22)Nova Wrote: но отрадненская администрация не в курсе о присоединении?)))
надеюсь это для них приятный сюрприз ))


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса - frez4 - 06-08-2015

Мой вариант:

ул. Листопадная