04-08-2015, 19:17
Прям Евровидение, ей Богу)))))))
зы: еще раз за Италию проголосовала )))
зы: еще раз за Италию проголосовала )))
11к1, п2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
04-08-2015, 19:17
Прям Евровидение, ей Богу)))))))
зы: еще раз за Италию проголосовала )))
11к1, п2
04-08-2015, 22:10
(04-08-2015, 8:53)Angely_Sky Wrote: Buongiorno, RayaneА мне кажется, что обязательно будут. Какое-то время назад я встретила Сотрудника и она мне с удовольствием рассказала, что скоро будет опрос и вместе будем выбирать название улиц. Ирина говорила абсолютно искренне (ну и вообще по своим человеческим качествам она мне очень нравится), зачем им ложный опрос?
04-08-2015, 23:06
(04-08-2015, 22:10)НАТАЛИ Wrote: А мне кажется, что обязательно будут. Какое-то время назад я встретила Сотрудника и она мне с удовольствием рассказала, что скоро будет опрос и вместе будем выбирать название улиц. Ирина говорила абсолютно искренне (ну и вообще по своим человеческим качествам она мне очень нравится), зачем им ложный опрос? Добрый вечер) Я, конечно, пока с Ириной не знакома и не могу быть уверена в ее или чьей бы то ни было искренности... Поэтому, опираясь лишь на собственные ощущения и опыт жизни в России-матушке, склоняюсь все таки к тому, что мнения не будут учитываться. Хотя, верить в лучшее хочется.
11к1, п2
04-08-2015, 23:19
Мне пожалуйста результаты опроса отправьте по адресу:
МО, деревня Сабурово ул.Неаполитанская д.19 Из Итальянской темы вспоминается подача документов на итальянскую визу: - приносим пакет документов, в числе прочих справка о доходах (или еще какой - не важно) ... в окне, где принимают документы говорят - это еще что? Зачем нам это?? - мы - у вас здесь же рядом с окном висит написано, что справка обязательна... - мало ли что там написано! ... так что макаронники как никто близки к нам по духу Я все время боюсь Перуджиа назвать улицей Пердежей, простите пожалуйста... прям как из анекдота про таксиста
04-08-2015, 23:43
И не говорите, скорей хочется узнать результаты голосования. Потом еще начнем спорить какое из названий кому достанется.
д.11 к.3
05-08-2015, 0:19
(04-08-2015, 23:19)Palmrecords Wrote: Я все время боюсь Перуджиа назвать улицей Пердежей, простите пожалуйста... прям как из анекдота про таксистаПопросит училка в школе какого-нибудь Вовочку из ПК назвать свой адрес)))) Вариации на тему возможны)) Деток то человек по 20 в классе, вот столько вариантов ответа и будет))) ![]()
05-08-2015, 5:11
05-08-2015, 14:22
(31-07-2015, 11:02)cevals Wrote: ВИ предлагает поучаствовать в опросе по названиям улиц. Странно, но отрадненская администрация не в курсе о присоединении?)))
Парковая, 6
05-08-2015, 15:24
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||