Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Жизнь на стройплощадке - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Жизнь на стройплощадке (/thread-228.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Жизнь на стройплощадке - ZippO - 19-12-2013

Тут прикинул немного и в осадке нахожусь... Суть в следующем: Сдав 1-ю очередь, Урбан возьмется за строительство 2-Й,3-Й ...
А мы, счастливые обладатели, будем жить на стройке (24 часа краны, грузовики, грязь...)
Где пройдет дорога по подвозу стройматериалов? ... Под окнами?
Я просто вспомнил, как Строгино строили, да и Митино... жжжуть грязь по колено, "вира блять! Майна нах!" (В ночи).... И все в таком духе...

А Вы готовы жить на стройке ближайшие пару лет? ...Беруши, резиновые сапоги, темные шторы закуплены?


RE: Жизнь на стройплощадке - Len4ik - 19-12-2013

(19-12-2013, 7:56)ZippO Wrote: Тут прикинул немного и в осадке нахожусь... Суть в следующем: Сдав 1-ю очередь, Урбан возьмется за строительство 2-Й,3-Й ...
А мы, счастливые обладатели, будем жить на стройке (24 часа краны, грузовики, грязь...)
Где пройдет дорога по подвозу стройматериалов? ... Под окнами?
Я просто вспомнил, как Строгино строили... жжжуть грязь по колено, "вира блять! Майна нах!" (В ночи).... И все в таком духе...

А Вы готовы? ...Беруши, резиновые сапоги, темные шторы закуплены?

В Новосходненском так было: часть сдали домов, часть строили, те, что строили был ограждены забором, около сданных домов были выложены дорожки - если мне память не изменяет.


RE: Жизнь на стройплощадке - Plushkin - 19-12-2013

(19-12-2013, 7:56)ZippO Wrote: Тут прикинул немного и в осадке нахожусь... Суть в следующем: Сдав 1-ю очередь, Урбан возьмется за строительство 2-Й,3-Й ...
А мы, счастливые обладатели, будем жить на стройке (24 часа краны, грузовики, грязь...)
Где пройдет дорога по подвозу стройматериалов? ... Под окнами?
Я просто вспомнил, как Строгино строили, да и Митино... жжжуть грязь по колено, "вира блять! Майна нах!" (В ночи).... И все в таком духе...

А Вы готовы жить на стройке ближайшие пару лет? ...Беруши, резиновые сапоги, темные шторы закуплены?

Ну вторая очередь за ЛЭПом, не так близко...прямо под окнами орать не будут...А техника ходить будет, через другой въезд скорее всего, он если дальше по деревне ехать возле ЛЭП находится. Ну а что поделать? Придется терпеть, если будут сильно орать))))) Расслабон сразу будет только в уже давно готовом доме в обжитом районе, но и цена за обжитую вторичку на порядок выше будет...


RE: Жизнь на стройплощадке - cevals - 19-12-2013

Все не сразу строится. Кто-то должен обживать новый район, кто-то должен нести тяготы и неудобства первое время. Или вы предпочтете, когда закончат все очереди, вывезут технику, уберут мусор и грязь и тогда всех скопом пустят в свои квартирки и жизнь будет малина? Никто не мешает вам ждать окончания строительства, можете ремонт сделать, а когда уже более менее наладится и въехать жить, если сразу не нравится.


RE: Жизнь на стройплощадке - Anastasia_N - 19-12-2013

У меня подруга в Строгино въехала в новостройку и ничего не предвещало беды, но через год рядом начали строить большой дом. У нее пластокна, закрываешь и все нормально. Конечно, на балконе утром уже кофе не попьешь ))Но для них это было сюрпризом, а мы хоть заранее знаем, что будет стройка. Если совсем душа не лежит и претит соседняя стройка, то можно пару лет пожить в съемной квартире. Но по мне так лучше в своей, хоть и рядом со стройкой. Соседние котеджи ведь нашу терпят уже год...и ничего.
Так что стройка 2 очереди- это не самое страшное))


RE: Жизнь на стройплощадке - ЮЛЛИ - 19-12-2013

Ну что про урбановцев сказать не могу, дак это о бардаке на стройке. Даже по сравнению с остальными строй площадками, наша кажется не такой страшной, грязной и шумной. Была у сестренки в ГН, на удивление, там такая тишина)) Прям как на курорте)) Может это после Московской предновогодней суеты так кажется..


RE: Жизнь на стройплощадке - cevals - 19-12-2013

Не говорит ли это о том, что урбан немного подзабил на ГН.?


RE: Жизнь на стройплощадке - admin - 19-12-2013

Не говорит Smile стройка в гн кипит, но жить особо не мешает вроде


RE: Жизнь на стройплощадке - МаринаК - 19-12-2013

Нет))) стройка кипит, люди живут, праздники детки отмечают)))


RE: Жизнь на стройплощадке - musi-pusy - 19-12-2013

вот это хорошо) гораздо хуже наблюдать пустые ЖК или опустевшие деревни(((( на пути к Селигеру - ужас... так что живем и радуемся. надеюсь и у нас так скоро будет))) и люди и общение и жизнь!)