Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новости - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новости (/thread-232.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Новости - Anastasia_N - 14-05-2014

(14-05-2014, 15:58)mirelen Wrote: Значит, ничего страшного?

Да, нет, конечно. Гос. органам надо же показать, что они бдят )))


RE: Новости - KWG - 14-05-2014

(14-05-2014, 15:58)mirelen Wrote: Значит, ничего страшного?
Проживание людей на территории стройплощадки и не соблюдение противопожарных норм на качество строительства не влияет.

Отсутствие должного входного контроля и строительного надзора - это скорее всего одно, вытекающее из другого (т.е. одно и то-же) и вероятно заключается в не предъявлении (отсутствии) документов (сертификатов, паспортов и т.п.) на отдельные партии строительных материалов, подтверждающих их качество и соответствие. Например при возведении Ж/Б конструкций необходимо брать пробы бетона и сдавать в лабораторию на испытания.

Если бы речь шла о тотальных нарушениях, то строительство двух проверяемых домов было бы приостановлено, раз не приостановили, то особо серьезных нарушений не выявили.

P.S. Но ведь что-то найти проверяющие обязаны!


RE: Новости - НАТАЛИ - 14-05-2014

(14-05-2014, 16:42)KWG Wrote: P.S. Но ведь что-то найти проверяющие обязаны!

Это уж точно. Ни разу не видела проверку без актов с какими-нибудь нарушениями!


RE: Новости - anikeevaira - 15-05-2014

Фу я уж испугалась Big Grin


RE: Новости - demmons - 20-05-2014

Доброго дня всем форумчанам.
Только что приехал из офиса продаж, дело было так:
Встретили меня без улыбки да и вообще нерадушно, спросили что я хочу и отпраили к менеджеру ОКС Екатерине. Как в дальнейшем выяснилось она (Екатерина) на данный момент одна на себе весь ОКС тянит и никого в дальнейшем пока не планиуется. Визитки нет данных тоже дать пока она не может (вот это менеджер и сервис акуеть можно). От Екатерины узнал что все то что обещал Урбан Груп о бо всем можно забыть цитата: "а, это Вы про УГ, так эта компания больше никакого отношения к данному проекту не имеет и никаким образом мы с ними не связаны"
Далее диалог следующий
Я - а как оповестят о выдаче ключей
Е - ну по телефону и еще на почту вышлем письма
Я - сейчас проживаю не по адресу прописки, но в УГ письменно сообщил фактический адрес
Е - Вы знаете у нас даже никакой базы нет о купленных у УГ квартирах и нет никаких данных о купивших их

Ну вот тут я вообще в осадок выпал
Далее были записаны мои данные на какой то листочек и было предложенно следить за строительсвом в новостях на сайте.

Коллеги че-то мне совсем не смешно после этих слов и оптимизм совсем упал до нуля.


RE: Новости - glan - 20-05-2014

интересно...а где "база" вообще, в Сберебанке)))


RE: Новости - Aleks_ - 20-05-2014

Не дрефьте, есть у них все наши данные. Второй экземпляр договоров. Обещали да и обязаны уведомить письмом по почте о приемки если на телефон или эл. почту не реагируете. Если Вы не проживаете по месту прописки, то в Ваших же интересах сообщить адрес проживания им и все контакты по которым они смогут Вас уведомить, или как сказали следить за новостями о выдаче ключей в своем доме и ехать тогда к ним когда появится Ваш дом.
Просто у них работы куча и дрючат все, вот и отмазываются, устали по тысячу раз говорить.


RE: Новости - ЮЛЛИ - 20-05-2014

Это ерунда полная. Среди тех, кто купили квартиру у Урбана , много людей, кому Вектор уже после передачи всех дел ему, обзванивал и отвечал на возникшие вопросы дабы успокоить немного дольщиков.
А по поводу отдела продаж, дак конечно! Чего они Вас теперь будут с радушной улыбкой встречать, теперь другой человек за это з/п получает))


RE: Новости - НАТАЛИ - 20-05-2014

(20-05-2014, 18:02)demmons Wrote: Я - а как оповестят о выдаче ключей
Е - ну по телефону и еще на почту вышлем письма
Я - сейчас проживаю не по адресу прописки, но в УГ письменно сообщил фактический адрес
Е - Вы знаете у нас даже никакой базы нет о купленных у УГ квартирах и нет никаких данных о купивших их

Ну вот тут я вообще в осадок выпал
Далее были записаны мои данные на какой то листочек и было предложенно следить за строительсвом в новостях на сайте.

Коллеги че-то мне совсем не смешно после этих слов и оптимизм совсем упал до нуля.
Ну должен же им кто-то коммуналку оплачивать. РазыщутBig Grin, можно не беспокоитьсяBig Grin


RE: Новости - demmons - 21-05-2014

Всем спасибо за успокоение, то что меня найдут для вручения ключей я не сомневаюсь, как правильно написала НАТАЛИ коммуналку платить надо будет. Но вот обидно за то что такое поганое отношение к клиентам. А представляете если на моем метсте пожилая пара пенсионного возраста была бы, да у них инфаркт после таких слов случился бы.
Я к тому, что менеджеры должны аккуратнее выражения подбирать, и не вгонять в ступор клиента, а то рядом с офисом продаж можно карету скорой помощи сразу ставить. Так сказать все включено.