Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 (/thread-240.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - olesevna - 17-01-2014

Да, весело все это) Скупили бы землю на 400 акров в каждую сторону, чтоб каждому усадебку, не было бы проблем. А то только на кабель скинулись. И лес мой, и речка, и воздух...


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - tommimoor - 17-01-2014

(17-01-2014, 18:16)Dimitry Wrote: Яна Максимова - первый адекватный профессионал в УГ! Smile Очень достойный ответ!

Полностью поддерживаю, согласен Яна обладает большей информацией чем менеджОры, надеюсь что когда откроют ОКС там будут работать такие же адекватные люди. А пока будем и дальше гадать.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - ЮЛЛИ - 17-01-2014

(17-01-2014, 21:16)tommimoor Wrote: Полностью поддерживаю, согласен Яна обладает большей информацией чем менеджОры, надеюсь что когда откроют ОКС там будут работать такие же адекватные люди. А пока будем и дальше гадать.

Как- то сомневаюсь, что больше знает))) По крайней мере ответы на те вопросы, которые нас волнуют. Яна- PR-директор УрбанаWink Красиво рекламировать и парировать нападки на компанию - это ее работа и по всей видимости, нормально оплачиваемая))


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - tommimoor - 17-01-2014

(17-01-2014, 21:21)ЮЛЛИ Wrote: Как- то сомневаюсь, что больше знает))) По крайней мере ответы на те вопросы, которые нас волнуют. Яна- PR-директор УрбанаWink Красиво рекламировать и парировать нападки на компанию - это ее работа и по всей видимости, нормально оплачиваемая))

Ну уж по более чем менеджОры, которые только впаривают.......


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - ЮЛЛИ - 17-01-2014

(17-01-2014, 21:27)tommimoor Wrote: Ну уж по более чем менеджОры, которые только впаривают.......

У них должностные инструкции другие Big Grin
Я вот думаю, может пока Урбан не выделил для нас квалифицированного сотрудника, способного предоставлять правдивую информацию, нам тоже стоит задавать все наши вопросы в виде коллективного письма в газету, а Яна нам отвечать будет )


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Dimitry - 17-01-2014

(17-01-2014, 21:32)ЮЛЛИ Wrote: У них должностные инструкции другие Big Grin
Я вот думаю, может пока Урбан не выделил для нас квалифицированного сотрудника, способного предоставлять правдивую информацию, нам тоже стоит задавать все наши вопросы в виде коллективного письма в газету, а Яна нам отвечать будет )
ЗачОт!!! Поддерживаю! Причем предлагаю писать сразу в МК и Спидинфо!!! Smile))


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - sergey - 17-01-2014

(17-01-2014, 17:32)moroza Wrote: Прочитала оригинал письма и комментарии жителей деревни. Ужаснулась сообщению Алмазова: вот что он пишет в комментариях: в отместку 3а беспредел "Лично я для кремлешушеры свое алаверды уже придумал. Свой дом с участком в Сабурово над которым сейчас навис впритык 7 этажный дом Урбана, я дарю северокавказской диаспоре под большую мечеть взамен на дом в Эмиратах. Я свое уже отнервничал, пусть теперь с рассветом под призывы муэдзинов с минарета и толпы мусульман дергаются жители Пятницких кварталов да и сами сабуровские соплежуи..."
Я не собираюсь искать источник ЗЛА! Я всегда относился ровно и спокойно к любым религиям, и буду продолжать в том же духе, и не буду каким то своим поведением высказывать свою неприязнь к тому, а тем более о чем я не знаю, но я не понимаю, мы что, должны как то реагировать на эти "угрозы" по поводу навязывания какой то отдельно взятой религии?(Строительство мечети конкретно) Или каждый из нас перед покупкой квартиры должен принять какую то веру, что бы быть "своим" Или каждый из нас, будущих жителей ПК, должен переживать из за того, что какая то концессия является главенствуещей? А как же права атеистов?????? Давайте тогда сразу объявим ПК и близ прилегающие территории, так или иначе свободные от всяких религиозных мероприятий. А ни кто ни кому не запрещает сесть на свой авто или на общественном транспорте добраться до любого места, где уже построены храмы, мечети, синагоги, костелы и тд человек может с полной отдачей проявить себя приверженцем какой то веры! Может хватит уже а?
КОНСТИТУЦИЯ РФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b][/b]
Статья 28
Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Dimitry - 17-01-2014

Сргей, выдыхайте уже Smile Эко Вас понесло... Конституция, конечно, закон главный, далеко не все ее читали, так что спасибо за копипейст, но смысл основной-то не в этом, если Вы не заметили Wink Бабку двумя страницами ранее разоблачили, не переживайте так ))) Тут народ статью обсуждает, а не хиджабы.
А с религией вообще сейчас аккуратнее надо, не так давно уголовную ответственность ввели за разжигание религиозной розни Wink


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - moroza - 18-01-2014

Вы правы, Dimitry, обсуждаем не свободу вероисповедания, а статью. Нам же жить с этими людьми бок о бок, отдыхать в нашем лесу,, наши дети будут посещать один и тот же детсад, школу.


RE: письмо жителей д. Сабурово в Новую Газету и ответ Урбан Групп на него от 14.11.13 - Snow - 19-01-2014

(18-01-2014, 9:47)moroza Wrote: Вы правы, Dimitry, обсуждаем не свободу вероисповедания, а статью. Нам же жить с этими людьми бок о бок, отдыхать в нашем лесу,, наши дети будут посещать один и тот же детсад, школу.

Надеюсь, что у сумасшедшей бабки из коттеджа дети уже вышли из дошкольного возраста ) А нет, придется, место в лесу под нее подыскивать, в случае какого-нибудь свершения пакости Big Grin
А вообще, я думаю, что большинство жителей смирились уже с тем, что город наступает, и живя в 10-ти километрах от крупнейшего мегаполиса, рано или поздно ты станешь его частью. Собственно, при расширении Москвы на Кунцево с ее древними курганами, на усадьбу Петровско-Разумовское, село Владыкино и остальное никто же не ложился под бульдозер. Кто-нибудь да поворчал, но на этом все закончилось. Конечно, будут люди агрессивного толка типа этой безумной бабки, которая будет всеми силами пытаться сохранить свою привычную среду обитания, но на нее, благо (а может, и не благо, кто его знает..), никто не будет обращать внимание.