Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - toplis - 24-01-2014

Вот лично мне уже пофиг. Цель одна, выплатить ипотеку, вернуть деньги (мож кто купит нашу недостроенную квартиру) и вперед искать новый жк где таких проблем нет. А УГ ....просто УГ.


RE: Новый строительный инвестор - ЮЛЛИ - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:23)adidas Wrote: Как вариант..... А другой вариант хорошо спланированное время сделки.....т.к. холода объемы работ не те, что весной, второе урбан уходит а дома начинают сдаваться дольщики и потенциальные покупатель начинают верить в вектор....

Да если бы так было, то представитель от Вектора давно был бы уже на нашем сайте и общался с дольщиками, у которых накопилась масса вопросов и очень хотелось бы получить ответы. Да и хотя бы просто для осознания того, что на тебя не пофиг и люди действительно спешат успокоить , а не тупо разместить только на своем сайте информацию о покупки 50%!Angry


RE: Новый строительный инвестор - Smelyanskie - 24-01-2014

Отзывы совсем не утешающие...


RE: Новый строительный инвестор - Player - 24-01-2014

Вообщем мы с ZippO там побывали....

И так мои впечатления:
1. Строители там есть и дома строятся.
2. 4-5 дома не сдавались, т.к руководсво Урбана уже было в курсе что 100 зайдет Вектор. Соотвесвенно Вектор должен их сдать. 1 квартал.

На мой взгляд ничего ужастного не происходит, да Вектор выкупил 100 ЗАО САБ УРБАН. И что из этого? Это банальный бизнес.

Не думаю что "бросят" стройку, проект успешный , его надо развивать а не замораживать.


RE: Новый строительный инвестор - kiss_tochka - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:39)Player Wrote: Вообщем мы с ZippO там побывали....

И так мои впечатления:
1. Строители там есть и дома строятся.
2. 4-5 дома не сдавались, т.к руководсво Урбана уже было в курсе что 100 зайдет Вектор. Соотвесвенно Вектор должен их сдать. 1 квартал.

На мой взгляд ничего ужастного не происходит, да Вектор выкупил 100 ЗАО САБ УРБАН. И что из этого? Это банальный бизнес.

Не думаю что "бросят" стройку, проект успешный , его надо развивать а не замораживать.
Хорошо сказал-мне понравилось Smile ВСЁ! я работу работать )))


RE: Новый строительный инвестор - Klava_K - 24-01-2014

А это на отзывы совсем не похоже, какой-то базар. Мое мнение, что вернуть деньги, конечно, можно, а вот найти застройщика, отзывы о котором исключительно "вау-вау" - это большая проблема.


RE: Новый строительный инвестор - weasty85 - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:23)molkova Wrote: До 17:00, к сожалению. Я, увы, в это время приехать не могу. Поэтому, скорее всего, оставлю пока этот вопрос.

А я вот сегодня туда доеду все же


RE: Новый строительный инвестор - ЛенаКос - 24-01-2014

http://www.vectorinvestments.ru/

в разделе новости

Компания "Вектор Инвестментс" выкупила долю в ЖК "Пятницкие кварталы" у своего партнера Urban Group

Компании «Вектор Инвестментс» и Urban Group закрыли сделку по выкупу 50% доли ЗАО «Сабурбан» застройщика ЖК «Пятницкие кварталы». Партнеры вели проект на паритетной основе, взаиморасчеты были оговорены заранее при определении конфигурации проекта.

Сделка не затрагивает обязательства, данные конечным покупателям проекта. Застройщиком проекта по-прежнему является ЗАО «Сабурбан», 100% которого теперь принадлежит компании «Вектор Инвестментс». С 24 января 2014 года специалисты «Вектор Инвестментс» будут реализовывать весь комплекс работ по проекту «Пятницкие кварталы», в том числе продажи и строительство.

Все взятые совместно обязательства будут выполнены полностью – дома введены в эксплуатацию по графику. Компания сохранит акцент на ком
фортную среду обитания и качественную инфраструктуру.


RE: Новый строительный инвестор - ЮЛЛИ - 24-01-2014

Вот это мне нравится от Вектора:"Наши отношения с инвесторами и покупателями загородной недвижимости строятся на принципах информационной открытости, взаимного доверия, учета интересов всех участников проекта и безусловного выполнения взятых на себя обязательств. "


RE: Новый строительный инвестор - Cry-Baby - 24-01-2014

(24-01-2014, 12:06)adidas Wrote: Да шучу....просто урбан уходит и как генподрядчик......будут заходить строитель которых наймет вектор.....

в оф. информации сказано что застройщик урбан остается Huh