Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Rittar - 27-01-2014

НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! Включая Вас. В том то и дело. пожелание ВИ получить от нас вопросы списком провисело на форуме весь день. никакой реакции ни от кого - весь день. По крайней мере, я не увидела. я в спешке прочитала их сообщение днем и даже не оч. поняла, чего они от нас хотят получить и где именно увидеть этот список. Успела только удивиться, что люди не хотят делать СВОЮ работу, а пытаются ее переложить на нас. К вечеру TessNa проявила инициативу, обобщила наши вопросы, инициатива оказалась как обычно...вот Вы уже высказались: "каша и белиберда" . UndecidedConfused

(27-01-2014, 21:52)TessNa Wrote: Так вроде именно про это в вопросах 1-2 и есть.

Ну в общем да. Повторюсь - пусть начнут нам отвечать. А там посмотрим.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 27-01-2014

(27-01-2014, 21:51)sever2013 Wrote: Сложилось впечатление, что некоторые втиснулись в форум, чтобы болтологией отвести НАС от ключевых и важных вопросов и необходимости конкретных ответов- Сусанины...

У меня тоже начинает складываться такое впечатлениеSmile))

Господа, если кому-то хочется натянуть одеялко - таки натягивайте!Smile))
Про этот процесс - и его результат - еще Крылов все подробно описал.

Не будем ссоритьсяSmile Всем спокойной ночи!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 27-01-2014

(27-01-2014, 21:53)Rittar Wrote: НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ! Включая Вас. В том то и дело. пожелание ВИ получить от нас вопросы списком провисело на форуме весь день. никакой реакции ни от кого - весь день. По крайней мере, я не увидела. я в спешке прочитала их сообщение днем и даже не оч. поняла, чего они от нас хотят получить и где именно увидеть этот список. Успела только удивиться, что люди не хотят делать СВОЮ работу, а пытаются ее переложить на нас. К вечеру TessNa проявила инициативу, обобщила наши вопросы, инициатива оказалась как обычно...вот Вы уже высказались: "каша и белиберда" . UndecidedConfused


Я бы советовал более спокойно относиться к сложившейся ситуации. У нас все будет. Единственное, что, я думаю, со сдвигом по графику на пару месяцев. А по поводу что: "НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!", представьте себе, сколько сейчас работы у принимающих. Сколько документации и остальной работы нужно передать, специалистам с ней разобраться. Представьте, что кто-то до вас собирал игрушку из Лего, а потом бросил и просит за него доделать. Сколько у вас времени уйдет, чтобы разложить оставшиеся детальки, да разобраться, какие части игрушки уже собраны? Плюс еще не забывайте, что это реальный проект, где, по-любому, по давней русской традиции, кое-где косяки да недоделки проскальзывают, а про них тоже все рассказать нужно. Работы сейчас у сотрудников Вектора - выше крыши. И, честно, я очень удивлен, что они вообще человека отрядили на вопросы на наши отвечать. У них сейчас есть дела куда более важные.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Rittar - 27-01-2014

(27-01-2014, 22:03)Snow Wrote: Я бы советовал более спокойно относиться к сложившейся ситуации. У нас все будет. Единственное, что, я думаю, со сдвигом по графику на пару месяцев. А по поводу что: "НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!", представьте себе, сколько сейчас работы у принимающих. Сколько документации и остальной работы нужно передать, специалистам с ней разобраться. Представьте, что кто-то до вас собирал игрушку из Лего, а потом бросил и просит за него доделать. Сколько у вас времени уйдет, чтобы разложить оставшиеся детальки, да разобраться, какие части игрушки уже собраны? Плюс еще не забывайте, что это реальный проект, где, по-любому, по давней русской традиции, кое-где косяки да недоделки проскальзывают, а про них тоже все рассказать нужно. Работы сейчас у сотрудников Вектора - выше крыши. И, честно, я очень удивлен, что они вообще человека отрядили на вопросы на наши отвечать. У них сейчас есть дела куда более важные.
Никто не занимается относилось к стороне, задающей вопросы. То есть к форумчанам. А все остальное - без комментариев. Спокойной ночи. Сегодня ответов все равно не будет. Undecided

(27-01-2014, 21:25)Cry-Baby Wrote: Только что смотрел передачу по поводу подготовке к олимпийским играм и там Ягудин выступал на фоне рекламы Вектор инвестементс )

Будем считать это хорошим знаком Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 27-01-2014

Ну значит я неправильно прочитал ваш комментарий. Бывает.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ЮЛЛИ - 27-01-2014

(27-01-2014, 22:03)Snow Wrote: Я бы советовал более спокойно относиться к сложившейся ситуации. У нас все будет. Единственное, что, я думаю, со сдвигом по графику на пару месяцев. А по поводу что: "НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!", представьте себе, сколько сейчас работы у принимающих. Сколько документации и остальной работы нужно передать, специалистам с ней разобраться. Представьте, что кто-то до вас собирал игрушку из Лего, а потом бросил и просит за него доделать. Сколько у вас времени уйдет, чтобы разложить оставшиеся детальки, да разобраться, какие части игрушки уже собраны? Плюс еще не забывайте, что это реальный проект, где, по-любому, по давней русской традиции, кое-где косяки да недоделки проскальзывают, а про них тоже все рассказать нужно. Работы сейчас у сотрудников Вектора - выше крыши. И, честно, я очень удивлен, что они вообще человека отрядили на вопросы на наши отвечать. У них сейчас есть дела куда более важные.

Ну на счет Лего не согласна я . Если, как они говорили, уход Урбана был запланирован с самого начала, то и наше Лего они тоже должны были с самого начала вместе собиратьWink по крайней мере знать, что откуда) Это для нас было неожиданностью, а у них четко запланированные действия.
А во всем остальном поддерживаю, меньше нервничать и все у нас будетSmile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-01-2014

В очередной раз убеждаюсь что такое "инициатива" ... Сам придумаешь, сам сделаешь и тебя же все кругом обвинят, что не правильно сделал Wink

Тема Вопросы к ВИ постоянно чистая, без баянов и флуда (Из 7+ страниц сейчас 3), Вопросы, на которые имеются ответы сгруппированы, вроде всем всё понятно.
Первая часть вопросов добавлена, ждем ответов и формируем вторую партию...

...Никто не занимается говорите Wink

(27-01-2014, 20:08)дмитрий Wrote: Модератор, влияющий на ход дискуссии. Основная причина такого влияния состоит в наличии у модератора собственной точки зрения, которая мешает ему адекватно воспринимать точки зрения участников. В крайних формах проявления этот деструктивный стиль ведения дискуссии происходит в прямом навязывании участникам своей точки зрения.
Хорошего модератора сравнивают с капитаном корабля и с дирижером оркестра. Сходство с капитаном состоит не в командном стиле руководства, а в знании, куда следует вести группу, чтобы "доплыть" до цели.. Учитывая, что ход обсуждения столь же непредсказуем, как и морская погода, работа модератора и в самом деле в какой-то мере может быть выражена в навигационных терминах, таких, как прокладывание курса, лавирование, противодействие меняющимся ветрам и т. п
Попустительствующий модератор — не может сосредоточить дискуссию на обсуждаемых вопросах и сконцентрировать ее во времени. Дискуссия начинает уходить от темы, распадаться на локальные обсуждения. Активизируются альтернативные лидеры, которые переключают внимание на себя.
Так ZippO-назвался модератором -работай.

Модератор не капитан, а мусорщик, чистящий баяны, флуд и т.п., а также "смотрящий" за порядком, дабы маргиналы не оскорбляли остальных участников и не портили людям настроение...
...Тянуть на себя и акцентировать на вопросах, интересующих меня не собирался и не буду.
за РАБОТУ обычно деньги платят, я тут не работаю, а защищаю свои инвестиции, по мере возможности, в свободное от работы время.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Rittar - 28-01-2014

ZippO, спасибо! Все сделано четко. Smile)) И по моему глубокому убеждению, уже вчера утром ничто не мешало начать отвечать на вопросы дольщиков...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-01-2014

TessNa Респект и уважуха, за проявленную инициативу и проделанную работу. (Ну есть немножко "одеялко", по части интереса стоимости парковки, кладовки и ремонта силами застройщика, да и ничего страшного... Всех интересует. Wink )

Кто чем-то не доволен, предлагаю прочитать всю эту тему (а также непосредственно тему вопросов к застройщику), сгруппировать вопросы, не вошедшие до сего момента в сборник, и вынести на всеобщее обсуждение. Если возьмется несколько человек - еще лучше. Сделаем мега-подборку вопросов к застройщику общими усилиями.

..И давайте жить дружно Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 28-01-2014

Эх соседи, такое ощущение, что многим тупо не хватает экшена. Наше мнение: 1. Все будет хорошо 2. Спасибо тем, кто проявляет инициативу и хоть как-то помогает нам. Если кому-то не нравится что-то, то никто вам не мешает сделать лучше. 3. Всем хорошего дня, позитива))