Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-01-2014

Ну что, отправляю... С Богом!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 28-01-2014

(28-01-2014, 21:53)Denizachka Wrote: Юрист, спец по вопросам со стройкой и дольщиками, есть .
Только смысла пока не вижу на него раскошеливаться

Если юристы есть то хорошо.... просто скорее всего будет 3 5 итераций с нашими запросами на форуме и без реальных ответов со стороны ВИ.

Далее поедем прокатимся к ним в офис в реалии так же без результата.

И что тогда дальше делаем? Ждем декабря?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 28-01-2014

(28-01-2014, 21:57)ZippO Wrote: Ну что, отправляю... С Богом!

ага, твоё юбилейное 200-ое сообщение, полюбому с БогомBig Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 28-01-2014

(28-01-2014, 21:59)Player Wrote: Если юристы есть то хорошо.... просто скорее всего будет 3 5 итераций с нашими запросами на форуме и без реальных ответов со стороны ВИ.

Далее поедем прокатимся к ним в офис в реалии так же без результата.

И что тогда дальше делаем? Ждем декабря?

ФЗ 214 Статья 23. Государственное регулирование, контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

Найдем контролирующий орган и подрядим его с проверками)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-01-2014

Я там в конце немного добавил... не перебор?
"Еще раз хотели бы поблагодарить вас за проявленный интерес к нашим вопросам, а также (авансом) за расширенные ответы на них.
Надеемся на ваше понимание вызванного у нас интереса и желания получения исчерпывающей информации, по интересующим нас вопросам.
С уважением,
участники форума будущих жителей ЖК "Пятницкие кварталы"."



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 28-01-2014

(28-01-2014, 22:03)Denizachka Wrote: ФЗ 214 Статья 23. Государственное регулирование, контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

Найдем контролирующий орган и подрядим его с проверками)

Ну что же,может вы и правы вопрос когда именно пойдем к проверяющему органу....


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 28-01-2014

(28-01-2014, 22:09)Player Wrote: Ну что же,может вы и правы вопрос когда именно пойдем к проверяющему органу....

Ну если общение в таком ключе и дальше будет продолжаться, а от стрелки откажутся, или кто то воочию не увидит того, что мы тут так деликатно и вежливо просим, то надо привлекать третью сторону


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - shveddv - 28-01-2014

Уважаемые господа, прежде чем идти к проверяющему органу, подождите чуть-чуть. Боюсь этот орган не Ваши интересы будет отстаивать, а как часто бывает, свои найдет.

Вообще мне непонятны обмороки по поводу ухода Фактум-Строя. Насколько я понимаю, это юрлицо создано Урбаном для застройки Пятницких кварталов. Судя по динамике строительства 12 дома, застройщик скоростью особой не отличается (я не говорю про заливку фундаментаSmile).


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 28-01-2014

Так мы пока никуда не собираемся писать/идти...
Лично я пытаюсь понять когда , если это случится кончно, писать в проверяющие органы и т.п.

безусловно все может быть лучше с ви. Но с их стороны было бы честнее написать что еще не хрена не готово. А не отписываться ,что вот вот... понятно ведь ,что передать объект другому подрядчику задача не простая.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 28-01-2014

(28-01-2014, 22:51)Player Wrote: Так мы пока никуда не собираемся писать/идти...
Лично я пытаюсь понять когда , если это случится кончно, писать в проверяющие органы и т.п.

безусловно все может быть лучше с ви. Но с их стороны было бы честнее написать что еще не хрена не готово. А не отписываться ,что вот вот... понятно ведь ,что передать объект другому подрядчику задача не простая.

Писать в органы (а именно - сначала претензии застройщику, а потом уже исковое заявление в суд, или в прокуратуру - если будут показания) можно после того, как сроки передачи вам ключей по вашему ДДУ пройдут.