Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 03-02-2014

Ух ты! Что-то нашему Валерию не спится Smile Перерабатывает, как ни крути! 23:20 Время-то не детское уже, а зоркий глаз все блюдет... Big Grin
Лучше бы нашел 2 минуты и ответил мне на сообщение в личке... А то придется публично вопрос задавать Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 03-02-2014

Валерий ответил.. Что-то мне не нравится это: соберите вопросы.. Люди в той ветке норм вопросы задали, почему бы не ответить


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Dimitry - 03-02-2014

Уважаемый Валерий! Очень здорово, что Вы читаете этот форум "гораздо чаще". Но хотелось бы Вам напомнить, что читать этот форум - наша прерогатива, а Ваша - тут предоставлять информацию. Так вот в этом плане Вы отстаете. Рекомендую Вам меньше читать, больше писать. Это первое.
Второе. Заморозки стройки нет по одной причине: Урбан доделыает начатое. К Вам и Вашей компании это отношения не имеет. Так что не стоит говорить о том, что Вы не замораживаете стройку.
Третье. Ваши менеджеры общаются с клиентами Урбана ровно в той же степени, в какой они общаются с клиентами Вектор Инвестментс. Хотя бы в пропорции 50/50, когда вы работали вместе. Так что не стоит бросаться столь громкими фразами, похожими на одолжение. Это не солидно, особенно для компании с "репутацией надежного девелопера".
Далее. Ваше желание продать вторую очередь мне понятно. При этом меня оно мало интересует. К сожалению, пока что Вы не сделали ровным счетом ничего для того, чтобы Ваше желание совпало с желанием нынешних дольщиков, по крайней мере в части получения информации. Это же подтверждает и Ваше следующее предложение всем напрячься и подготовить для Вас вопросы. По мне так это Ваша работа - вычленять вопросы и готовить в "темпе вальса" на них ответы. Нам за это деньги не платят. Так что Валерий, будьте добры, начинайте уже не просто "читать" этот форум, а становитесь активным его участником. Мы все будем этому рады. Спасибо.
П.с. Что по поводу моего сообщения в "личку", ответ будет?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 03-02-2014

(03-02-2014, 22:59)Ksen4ik Wrote: Валерий ответил.. Что-то мне не нравится это: соберите вопросы.. Люди в той ветке норм вопросы задали, почему бы не ответить
Ага, "красавчег" )))


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Rittar - 04-02-2014

(03-02-2014, 22:54)Вектор Инвестментс Wrote: Наши менеджеры, работающие в ЖК "Пятницкие кварталы"... общаются с большим количеством дольщиков, клиентов "Урбана"...

Валерий! Так мы все еще клиенты Урбана?Exclamation


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ЮЛЛИ - 04-02-2014

Как интересно... Читать форум , чтоб быть в курсе той информации, корой мы владеем, у Валерия время значит находится, а в единственной отведенной теме вопросов, адресованных Вектору, Валерий запутался...Уважаемый Валерий, раз Вас так интересует мнение наше, настроение и т. д , присоединяйтесь к нам в этой теме и мы с удовольствием Вам расскажем что думаем, что задумываем)))
А собирать все вопросы каждый раз воедино- это уже перебор. Я понимаю, в самом начале, когда вопросов было много и они сыпались один за другим, но сейчас- то какие сложности отвечать по очереди?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Мишаня - 04-02-2014

Да что тут не понятного! Валерий печатает список и несет руководству и согласовывает некоторые детали, не бегать по каждому вопросу, так еще и отбирать надо! А тут раз, и список! Не удивлюсь, что Валерий и на стройке не был, и слабо представляет что там! Я честно говоря нового от него ничего не узнал!!!


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - moroza - 04-02-2014

Валерий, Вы сами понимаете, что эта тема появилась в следствии того, что мы, дольщики, не получаем от застройщика полной, достоверной и , главное, своевременной информации о судьбе нашего Комплекса. Тем более сейчас, в переходный период.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 04-02-2014

Грамотный менеджер умеет перекладывать свою работу на других людей, а сам спокойно попивает кофи и следит за ходом дел.
Друзья, походу мы ВСЕ - не только дольщики, но и работники ВИ. Мы знаем больше, чем их сотрудники, мы фотографируем объекты. Мы составляем списки, которые потом повесят на сайте. В принципе чем и должен заниматься застройщик. А в награду даже нормально ответить на вопросы не могут. Стыдно. А читать смешно.
Так или иначе, но общение консультанта от ВИ будет ровно в том же русле как и сейчас. Уважаемый хочет список вопросов - пожалуйста раскрывает эту тему и Ctrl+C - Ctrl+V. И оп, список есть. Тем более читать форум уже умеет. Поэтому думаю не стоит больше утруждаться требовать от них ответа, составлять списки. Есть вопросы задавайте по порядку в их теме, и пусть отвечают.
Только вопросы у нас мягко говоря - ни о чем. Основной - когда будут строить, когда закончат, а потом встанет ли стройка, а доделаете ли вы балконы, а что вы сделаете с двором, а какие деревца посадите. Собственно какие вопросы такие и ответы. Таблица со сроками есть в другой теме. Что мы СЕЙЧАС требуем???

И кстати если взглянуть на тему Вопросы к ВИ, то в ней ответы на вопросы есть! Размытые но есть. Значит галочка в работе с дольщиками поставлена. А все остальные наши капризы - детский лепет.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Belara - 04-02-2014

Валерий, можно ли уточнить по поводу транспорта ( маршрутное такси) от объекта до метро? Вы пишете, что этот вопрос будет решаться после передачи объекта. Хотелось бы ясности: после передачи первого дома №4, после первой очереди, или после передачи всего объекта?