Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Plushkin - 04-02-2014

(04-02-2014, 12:39)Вектор Инвестментс Wrote: Цитата:Акция Приведи друга будет действовать при оформлении квартиры в собственность???


Да, будет. Наш отдел продаж акцию отменять не планирует.

Валерий! Поясните пожалуйста, данная акция будет продолжать действовать только для тех кто в ней уже принял участие вместе с "Урбан-груп"??? В Офисе продаж менеджер сказал, что акция действовать больше не будет...это касается новых участников? Или же "Вектор Инвестментс" будет продолжать проводить акцию для ее новых участников???


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Даниловы - 04-02-2014

В домах есть квартиры, в которых нет стен, т.к. там стоят контейнеры мусора. 6к2кв24
ВОПРОС: Когда планируется "зашить" эти стены...?
Huh
а то все уже отстаиваются, а нам потом тяп-ляп наидают быстренько...
Принимать буду ОЧЕНЬ скрупузлезно. Лучше сразу качественно сделайте.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:09)Ksen4ik Wrote: Что удивительно, после того как читаешь, как некоторые почему-то позволяют себе переходить на личности с совершенно незнакомым человеком, который просто является наемным работником; и собственно пишет то, что ему диктуют.
И кстати, в наших интересах иметь с ним норм отношения, чтобы человеку хотелось отвечать на наши вопросы нормально

Ну, у нас с ним могут быть какие угодно отношения, а вот обязанности свои он должен выполнять. И вот радостно, что наконец-то процесс пошелSmile Думаю, это означает прежде всего, что у Вектора наконец наступает понимание того, что и как происходит на проекте, ураSmile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:35)TessNa Wrote: Ну, у нас с ним могут быть какие угодно отношения, а вот обязанности свои он должен выполнять. И вот радостно, что наконец-то процесс пошелSmile Думаю, это означает прежде всего, что у Вектора наконец наступает понимание того, что и как происходит на проекте, ураSmile

Ну так он и выполняет- отвечает ведь))) а то как он будет отвечать и от нас тоже зависит, обычный человеческий фактор- без него никуда)
Я надеюсь, они уже в скором времени во всем окончательно разбирутся, и ответы будут конкретнее, и стройка быстрее пойдет, и будет всем счастье!)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:39)Ksen4ik Wrote: Ну так он и выполняет- отвечает ведь))) а то как он будет отвечать и от нас тоже зависит, обычный человеческий фактор- без него никуда)
Я надеюсь, они уже в скором времени во всем окончательно разбирутся, и ответы будут конкретнее, и стройка быстрее пойдет, и будет всем счастье!)

Ой нееееееее, ну вот обязанность его - не отвечать жеж, а информировать нас во исполнение федерального закона 214, а также во удовлетворение нас как клиентов (партнеров, инвесторов) своего работодателяSmile
Так, как он вначале отвечал - это и я так могла бы, и гораздо оперативнееSmile Но причина таких ответов, конечно, была не в отношении его к нам или нашего к нему, а просто в общем хаосе процесса передачи власти на проекте.

Со счастьем - полностью согласна!Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 04-02-2014

Ну что же, ждем до пятницы. Надеюсь ВИ в лице Валерия, нас не разочаруют. Может создать ветку по конкретным предложениям и пожеланиям застройщику? Не вопросы ....нет, что бы была полноценная обратная связь, ведь нам тут жить. Сорри.. если посчитаете ветку клоном или плодом. Кто что думает по этому поводу?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 04-02-2014

(04-02-2014, 9:53)Player Wrote: Я так же вчера написал лично(вообщем как и обещал) ВИ о том что продаю бытовыю технику и хочу для своих соседей сделать какие либо спец предложения. возможно с какими либо кухонными студиями.... и тишина.

Забираю комментарий свой... Со мной свзяались. Так что может что и сделаю для всех.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 04-02-2014

(04-02-2014, 14:14)Player Wrote: Забираю комментарий свой... Со мной свзяались. Так что может что и сделаю для всех.

Мне тожн ответили. Взаимопонимание налаживается... Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ЮЛЛИ - 04-02-2014

Может и Snow скоро ответят и возьмут его в качестве фото-корреспондента от нас))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 04-02-2014

(04-02-2014, 15:24)ЮЛЛИ Wrote: Может и Snow скоро ответят и возьмут его в качестве фото-корреспондента от нас))

Лично мы бы оч обрадовались, он хорошо выполнял эту работу))