Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 08-02-2014

(08-02-2014, 11:59)tommimoor Wrote: Спасибо что вернули вопрос.

Да я увидел что нафлудили и оптом все перенес... Потом прочитал и вернул..,
А ты орать сразу Big Grin

Ноут вчера упал, хард накрылся... с планшета не очень удобно...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Selena2222 - 08-02-2014

Все болеем и ждемс сдачу первых домов!!!!! Они дадут старт всему!!:-)


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - ZippO - 08-02-2014

(08-02-2014, 10:53)iraklius Wrote: И все же если будет задержка по срокам указанным ДДУ, будете ли вы нам выплачивать так называемую неустойку, которая указана в ДДУ?

Вопрос вернул. Но смысл его задавать? Ответ очевиден "Согласно законодательству Российской Федерации" ... или хотите услышать "да" /" нет" и продолжить дискуссию, отталкиваясь от полученного ответа?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 08-02-2014

(08-02-2014, 10:31)tommimoor Wrote: Ответ от Вектора :В проекте остаются работать привлеченные ранее субподрядчики по внеплощадочным сетям электроснабжения и газоснабжения. Просветите меня пожалуйста форумчане о каком газоснабжении идет речь? Для котельной?

Да, я вам давно говорил в Теме: Котельная, что газ будет 100 пудовWink


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - iraklius - 08-02-2014

Хотелось бы услышать от них лично ответ + если "да" то как будет рассчитываться выплата, исходя из чего. Будет ли это сделано добровольно или придётся подавать иск в суд.... В общем хочу знать на что рассчитывать в будущем.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 08-02-2014

(08-02-2014, 10:31)tommimoor Wrote: Ответ от Вектора :В проекте остаются работать привлеченные ранее субподрядчики по внеплощадочным сетям электроснабжения и газоснабжения. Просветите меня пожалуйста форумчане о каком газоснабжении идет речь? Для котельной?

Кто нибудь знает, как зовут компании Субподрядчиков?


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Selena2222 - 08-02-2014

(08-02-2014, 12:44)iraklius Wrote: Хотелось бы услышать от них лично ответ + если "да" то как будет рассчитываться выплата, исходя из чего. Будет ли это сделано добровольно или придётся подавать иск в суд.... В общем хочу знать на что рассчитывать в будущем.

Мне кажется рано паниковать настолько!!! Вы защищены законом 214!!! Все получите как надо, как дело дойдет!!!


Что ж все такие пессимисты!:-)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Hennadiy - 08-02-2014

Да ребята? Selena2222 полностью права. Нужно подождать до весны - а там уж будет видно как что и когда!!!. Кстати с ТУ на электроснабжение мог бы сам ответить вам, только осталось их каким то образом получить


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Selena2222 - 08-02-2014

(08-02-2014, 15:22)Hennadiy Wrote: Да ребята? Selena2222 полностью права. Нужно подождать до весны - а там уж будет видно как что и когда!!!. Кстати с ТУ на электроснабжение мог бы сам ответить вам, только осталось их каким то образом получить

У Вектора репутация хорошая, они ей дорожат, им же от этого выгода тоже во всем причем!!!
Не спорю я задала не мало важный вопрос в теме к ВИ, чтоб все таки поподробней они ответили или засуетились побольше!:-) Урбан накосячили все таки...и скрывали!


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - НАТАЛИ - 08-02-2014

(08-02-2014, 12:44)iraklius Wrote: Хотелось бы услышать от них лично ответ + если "да" то как будет рассчитываться выплата, исходя из чего. Будет ли это сделано добровольно или придётся подавать иск в суд.... В общем хочу знать на что рассчитывать в будущем.

Принесут на блюдечке с голубой каемочкойBig Grin. Конечно, только по решению суда.