08-02-2014, 12:05
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
08-02-2014, 12:07
Все болеем и ждемс сдачу первых домов!!!!! Они дадут старт всему!!:-)
ул. Парковая д.9
08-02-2014, 12:15
(08-02-2014, 10:53)iraklius Wrote: И все же если будет задержка по срокам указанным ДДУ, будете ли вы нам выплачивать так называемую неустойку, которая указана в ДДУ? Вопрос вернул. Но смысл его задавать? Ответ очевиден "Согласно законодательству Российской Федерации" ... или хотите услышать "да" /" нет" и продолжить дискуссию, отталкиваясь от полученного ответа?
08-02-2014, 12:40
(08-02-2014, 10:31)tommimoor Wrote: Ответ от Вектора :В проекте остаются работать привлеченные ранее субподрядчики по внеплощадочным сетям электроснабжения и газоснабжения. Просветите меня пожалуйста форумчане о каком газоснабжении идет речь? Для котельной? Да, я вам давно говорил в Теме: Котельная, что газ будет 100 пудов
08-02-2014, 12:44
Хотелось бы услышать от них лично ответ + если "да" то как будет рассчитываться выплата, исходя из чего. Будет ли это сделано добровольно или придётся подавать иск в суд.... В общем хочу знать на что рассчитывать в будущем.
08-02-2014, 12:50
(08-02-2014, 10:31)tommimoor Wrote: Ответ от Вектора :В проекте остаются работать привлеченные ранее субподрядчики по внеплощадочным сетям электроснабжения и газоснабжения. Просветите меня пожалуйста форумчане о каком газоснабжении идет речь? Для котельной? Кто нибудь знает, как зовут компании Субподрядчиков?
08-02-2014, 15:17
(08-02-2014, 12:44)iraklius Wrote: Хотелось бы услышать от них лично ответ + если "да" то как будет рассчитываться выплата, исходя из чего. Будет ли это сделано добровольно или придётся подавать иск в суд.... В общем хочу знать на что рассчитывать в будущем. Мне кажется рано паниковать настолько!!! Вы защищены законом 214!!! Все получите как надо, как дело дойдет!!! Что ж все такие пессимисты!:-)
ул. Парковая д.9
08-02-2014, 15:22
Да ребята? Selena2222 полностью права. Нужно подождать до весны - а там уж будет видно как что и когда!!!. Кстати с ТУ на электроснабжение мог бы сам ответить вам, только осталось их каким то образом получить
Дом 5
08-02-2014, 15:28
(08-02-2014, 15:22)Hennadiy Wrote: Да ребята? Selena2222 полностью права. Нужно подождать до весны - а там уж будет видно как что и когда!!!. Кстати с ТУ на электроснабжение мог бы сам ответить вам, только осталось их каким то образом получить У Вектора репутация хорошая, они ей дорожат, им же от этого выгода тоже во всем причем!!! Не спорю я задала не мало важный вопрос в теме к ВИ, чтоб все таки поподробней они ответили или засуетились побольше!:-) Урбан накосячили все таки...и скрывали!
ул. Парковая д.9
08-02-2014, 15:41
(08-02-2014, 12:44)iraklius Wrote: Хотелось бы услышать от них лично ответ + если "да" то как будет рассчитываться выплата, исходя из чего. Будет ли это сделано добровольно или придётся подавать иск в суд.... В общем хочу знать на что рассчитывать в будущем. Принесут на блюдечке с голубой каемочкой . Конечно, только по решению суда.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||
Recently Browsing 2 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности




![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)