Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ЮЛЛИ - 15-02-2014

YRIADOVA2901, спасибо! Рассмешили хотьBig Grin на счет остального даже спорить не буду) если человек не в состоянии разобраться, когда он платит за 3 месяца вперед и кому, о чем может идти речь. Да Вы хоть сейчас уже можете прям приехать на стройку и заплатить за свои 3 месяца вперед Big Grin Тогда Вам в дальнейшем скидка будет- разве не знаете?Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 15-02-2014

Я нашел выход! Давайте всех конкурентам и засланным казачкам по мордасам и в лес!
И будем дальше панику наводить. Вот весёлуха то начнется.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ЮЛЛИ - 15-02-2014

(15-02-2014, 11:27)Snow Wrote: Я нашел выход! Давайте всех конкурентам и засланным казачкам по мордасам и в лес!
И будем дальше панику наводить. Вот весёлуха то начнется.

Я всегда раньше была за более гуманные методы, но мне кажется, что скоро с Вами соглашусь Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 15-02-2014

(15-02-2014, 10:54)ZippO Wrote: Два Здравых ума нашли друг - друга!
Может вам тему свою создать? Будете там общаться в узком кругу.
Cool
p.s. Ничего личного, без обид.

можно и тему создать, но помоему она уже есть
называется ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 15-02-2014

(15-02-2014, 14:32)OLEOLEOLE Wrote: можно и тему создать, но помоему она уже есть
называется ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

А зачем тему-то создавать?
Вы же видите, что вас тут больше никто не поддерживает... вы можете просто обменяться телефонами, и обсуждать тему подрыва власти лично.
А на форуме приходите обсуждать другие темыSmile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 15-02-2014

Тогда нужна тема "особая инициативная группа" или "самая правильная инициативная группа".

Просто инициативная группа уже вроде как бы сформировалась. (но я думаю в ней много скрытых сотрудников ВИ, которые получают деньги от продажи квартир, наши деньги , и ничего не делают (не строят))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Aniram - 15-02-2014

Нам сегодня позвонил наш новый менеджер от ВИ,сказала,что стройка возобновится на след.неделе.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - mirelen - 15-02-2014

(15-02-2014, 9:19)Muscari Wrote: я вас поддерживаю во мнении, потому что человек с 12-ю сообщениями разводит жуткую демагогию в купе с дикими грамматическими ошибками... про ПК пишут в интернете "пусть готовность домов вас не вводит в заблуждение, не факт что их сдадут к концу 2014 года". и это мнение сформировано ничем иным, как форумом)

Вот-вот...такой паникой на форуме сами антирекламу "пятницким" делаем.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 15-02-2014

Предлагаю назвать новую тему Panic Room. У кого паника сразу туда.....олеолеоле записывайтесь.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 15-02-2014

(15-02-2014, 15:06)mirelen Wrote: Вот-вот...такой паникой на форуме сами антирекламу "пятницким" делаем.

Нет не делаем панику. Это все лишь ответная реакция на комментарии ВИ.

Это они провоцируют на это. Все из- за чрезмерной закрытости.

Вот возьмём хотя бухгалтерский акт .... Почему я ( и не только я) не могу его получить? соответственно это все раздражает.