Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 28-02-2014

(28-02-2014, 10:16)дмитрий Wrote: это стиль общения и способ получения информации----------как раз и называется политической проституцией.
изучайте труды знаменитых людей.
Я не согласен с Вами потому как политическая проституция это по сути предательство ради своей выгоды.
Полити́ческая проститу́тка — беспринципный политический деятель, готовый поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды. Автор выражения доподлинно неизвестен. Выражение было типично для языка публицистов начала XX века.(Википедия). В чем выражается выгода людей которые не продают инфу? а делятся ей? берут на себя помощь ?Потому как сами купили здесь квартиры. Может Вам стоит научится отличать инициативу от проституции? Я вот тоже с Dimitry лазил по стройке и мы делали фото, выкладывали сюда, денег не срубили...Каждый немного пытается внести свою лепту в это дело. Конечно быть в оппозиции сейчас модно, только существенных дивидендов кроме как анархии это ничего не приносит.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - NastyaY - 28-02-2014

дмитрий, а с какой целью вы зарегистрировались на форуме? что вы лично для себя хотите получить из общения/читания форума?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - NastyaY - 28-02-2014

(28-02-2014, 11:04)дмитрий Wrote: Всё очень просто.На данный момент у меня много свободного времени.Убиваю время.
Скоро его не будет(к лету ближе),соответственно и форум мне будет не так интересен.
А вы с какой целью задаёте этот вопрос?

очень негатива много от вас, а конструктива - ноль. теперь все понятно.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 28-02-2014

(28-02-2014, 11:04)дмитрий Wrote: Всё очень просто.На данный момент у меня много свободного времени.Убиваю время.
Скоро его не будет(к лету ближе),соответственно и форум мне будет не так интересен.
(28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: Заниматься официально выяснением ответов от ВИ просто не хочу.НЕ хочу тратить ни время ни нервы свои.
бугага
(28-02-2014, 11:15)дмитрий Wrote: Так понятней.Вы лазия с Дмитрием по стройке о чём нибудь тоже договаривались и обещали ВИ?
Говорю же вы не внимательно читаете сообщения и видите только то, что хотите видеть сами. Ваши обвинения в политической проституции, пусть хоть и абстрактное - это клевета!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - NastyaY - 28-02-2014

(28-02-2014, 11:24)дмитрий Wrote: На счёт негатива --согласен.
А на счёт конструктива даже ZippO с вами не согласиться,хотя он на меня наверное чертовски зол.

свое мнение я высказала, а достаточных причин помогать вам убивать время за мой счет не вижу.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 28-02-2014

(28-02-2014, 8:34)ZippO Wrote: p.s. И тут совсем нет противоположностей или противоборствующих группировок. У всех на этом форуме (Кроме троллей) цель схожая: Обладать максимальной информацией по общему объекту долевого строительства. Все хотят получить свои квадратные метры как можно быстрее, в том виде, в котором надеялись, подписывая ДДУ. ...Просто каждый идет к этой цели своим путем.

Непорядок. А где оппозиция то? Предлагаю сформировать оппозиционную группу, которая будет транслировать лозунги: "все воры", "Вектор геть", "Су155 - наше будущее", "Не гоже под москалями ходить, мы не рабы". Потом еще свободолюбивыми коктейлями Молотова можно стройку забрасывать, чтобы застройщик боялся и работал быстрее. Вот тогда и заживем как люди. А то ведь прям как в прогнившем коммунизме живем - у всех цель одна, никто особо ни с кем не ссорится, поддерживаем друг друга, помогаем. Нужно как бы это... демократию развивать.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 28-02-2014

Такое ощущение, что Дмитрию чего-то не хватает, наверное ключей от квартиры. Ох кому-то повезло с соседом)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 28-02-2014

(28-02-2014, 12:37)дмитрий Wrote: Угу.Особенно бабы не довольны.Если зайду к соседу с пузырём,то одним не отделываемся.

Предлагаю за "баб" вынести предупреждение.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Aleks_ - 28-02-2014

А как так может быть, "дмитрий" пишет пишет, а у него всего 7 сообщений отображается и рейтинг как то странно меняется ? Как будто какие то выборочные сообщения плюсуются а потом вычитаются.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 28-02-2014

(28-02-2014, 12:55)Snow Wrote: Предлагаю за "баб" вынести предупреждение.

Согласна! В воспитательных целях особенно перед 8 марта!