27-02-2014, 8:45
строить-то начали?
...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
27-02-2014, 9:17
(27-02-2014, 8:41)Бедный новый акционер компании Wrote: Уважаемая Анна Майорова! Мы тут посовещались и решили в знак Нашей Вам благодарности презентовать, так сказать, безвозмездно настоящий холодильник (финский, хороший)! Поздравляем Вас!___________________________ Начались ролевые игры.........+18,+70)))) у нас не "Пятницкие кварталы" а "Пятницкие палаты №6"
27-02-2014, 9:48
(27-02-2014, 8:21)sanek Wrote: Скажите, пожалуйста, почитал форумы предыдущих объектов и ужаснулся - на форуме Пятницких кварталов люди пишут, что вы продали их дома другому партнеру, и не будете дальше продолжать проект. Там люди в панике. Пишут что-то про панельные дома, полную смену дизайна и шиномонтаж вместо фонтанов. Скажите, а какова у нас вероятность того же? Какие гарантии, что вы нашу Солнечную Систему также бросите?бу га га А популярные))
27-02-2014, 10:20
(27-02-2014, 9:48)cevals Wrote: бу га га Не понял, что значит "популярные"? Ну вообще, это моих рук дело - решил проверить, как УГ отреагирует на претензии по выходу из своего распиаренного проекта. как-то не особо удовлетворен ответом, но забил.
Дом 3
27-02-2014, 10:35
(27-02-2014, 10:20)Snow Wrote: Не понял, что значит "популярные"?аха-хах-ха вот он лазутчик. Я уж думал наша слава долетелась до соси и мы стали популярными!!! В принципе ответ в духе отъе... отстань... от УГ!
27-02-2014, 21:11
(26-02-2014, 20:56)mayorova-ann Wrote: Уважаемые дольщики! Я вот впервые зашла на форум наших Пятницких кварталов. Пребываю в шоке от Ваших вопросов и обсуждений! Вас что заняться нечем?! Бедный новый акционер компании! Сочувствую искренне Вам, что на подобные умозаключения дольщиков Вам приходится давать ответы. Держитесь! а от того что стройка стоит Вы в шоке не пребываете??? Вы с какой целью на форум-то зашли?
27-02-2014, 21:47
(27-02-2014, 21:11)OLEOLEOLE Wrote: а от того что стройка стоит Вы в шоке не пребываете??? А стройка не стоит, прикинь?!:-) Как то много о вас паники идет!! Может прекратите?! Вы явно ошиблись адресом, вам не тут надо быть, а на Украине
ул. Парковая д.9
27-02-2014, 21:58
28-02-2014, 8:34
(27-02-2014, 22:57)дмитрий Wrote: Если сравнить две противоположности:Инициативная группа и в противоположность ей OLEOLEOLE (подобных ей),то и там и там есть разумные высказывания.В плюс Инициативной группе можно поставить её действия(на мой взгляд не совсем удачные,да и выборная она должна быть. Не имеет она право о чём либо договариваться с ВИ от лица форумчан или название другое должно быть) соответственно бездействие OLEOLEOLE вызывает некоторое раздражение(лишь сарказм и не каких конкретных фактов).Ну флаг вам в руки! Кто мешает-то? Контакты я вам давал, да и без меня знаете у кого что спрашивать ![]() С вашей дотошностью многое выясните, все будут только рады! ...Или проще на ветке сидеть, наблюдать с высока, да на макушки гадить периодически ? ![]() p.s. И тут совсем нет противоположностей или противоборствующих группировок. У всех на этом форуме (Кроме троллей) цель схожая: Обладать максимальной информацией по общему объекту долевого строительства. Все хотят получить свои квадратные метры как можно быстрее, в том виде, в котором надеялись, подписывая ДДУ. ...Просто каждый идет к этой цели своим путем. (28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: Просто вы не внимательно читали мои посты.поэтому вы их затираете, чтобы никто не прочитал? ![]() Кстати http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules пункт 2.8. Предупреждение пока устное. Это я как "царь и бог" (с) говорю ![]() (28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: На счёт макушки---какая то уж гадкая больно формулировка.Как ни прискорбно, но это факт. (28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: Ошибкой я считаю Ваш договор с ВИ об успокаивании форумчан в обмен за информацию от ВИ.Успокойтесь никакой корыстной договоренности там не было. И ЛИЧНО от ВАШЕГО имени никто там не договаривался. Вы просто не умеете внимательно читать посты и выносить из них истину, к тому же это был определенный ход, по отношению к менеджерам ВИ - это стиль общения и способ получения информации. Маленькие хитрости, которые техническому специалисту порой не ведомы. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||