Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 28-02-2014

(28-02-2014, 12:37)дмитрий Wrote: Угу.Особенно бабы не довольны.Если зайду к соседу с пузырём,то одним не отделываемся.

Бедный Дмитрий, добрее надо быть к людям, добрее, а то потом под дверью будете находить всякие какахиBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-02-2014

(28-02-2014, 13:02)Aleks_ Wrote: А как так может быть, "дмитрий" пишет пишет, а у него всего 7 сообщений отображается и рейтинг как то странно меняется ? Как будто какие то выборочные сообщения плюсуются а потом вычитаются.

Так он как прочтет, что вчера написал, так и удаляет все свои сообщения... регулярно Wink

К слову, у меня тоже такое бывает, когда я с пятницы на субботу пишу... с утра прочитаю...Ё-МОЁ !!! и удаляю частично Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 28-02-2014

(28-02-2014, 13:44)ZippO Wrote: К слову, у меня тоже такое бывает, когда я с пятницы на субботу пишу... с утра прочитаю...Ё-МОЁ !!! и удаляю частично
это называется язык мой враг мой. Вечером пиши, утром НЕ отправляй. Big Grin
Какой-то мудрый генерал так делал..


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Jose Fina - 28-02-2014

Соседи И соседушки!!!! У нас тут похлеще чем в Украине,если весь этот балаган раздуть до определенных масштабов, будет Война!!!!! Нам же жить потом всем в одном квартале!!!!! МИРУ МИР!!!

[Image: a_aaa_Lion_and_zebra.jpg]


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - mirelen - 28-02-2014

(28-02-2014, 12:55)Snow Wrote: Предлагаю за "баб" вынести предупреждение.

Поддерживаю! Можно и побить!!Confused


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 28-02-2014

(28-02-2014, 14:43)mirelen Wrote: Поддерживаю! Можно и побить!!Confused
Просто не кормите тролля и все!

(28-02-2014, 14:43)mirelen Wrote: Поддерживаю! Можно и побить!!Confused
Просто не кормите тролля и все!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 28-02-2014

(28-02-2014, 8:34)ZippO Wrote: Ну флаг вам в руки! Кто мешает-то? Контакты я вам давал, да и без меня знаете у кого что спрашивать Wink
С вашей дотошностью многое выясните, все будут только рады!

...Или проще на ветке сидеть, наблюдать с высока, да на макушки гадить периодически ? Big Grin

p.s. И тут совсем нет противоположностей или противоборствующих группировок. У всех на этом форуме (Кроме троллей) цель схожая: Обладать максимальной информацией по общему объекту долевого строительства. Все хотят получить свои квадратные метры как можно быстрее, в том виде, в котором надеялись, подписывая ДДУ. ...Просто каждый идет к этой цели своим путем.


А вы не заметили что подобные вопросы начали волновать будующих жителей (причем тех же что и были на форуме ранее!) только после продажи доли в компинии ВИ.
Почему раньше ни у кого не возникало никаких вопросов по поводу хода стройки, прокладки и подключения коммуникаций, генеральных подрядчиков вплоть до уставных документов и т.д....
Наверное потому что раньше УГ СТРОИЛ и работал, а сейчас ВИ только пытается продать замороженную стройку и троллить форумчан....


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-02-2014

(28-02-2014, 18:18)OLEOLEOLE Wrote: А вы не заметили что подобные вопросы начали волновать будующих жителей (причем тех же что и были на форуме ранее!) только после продажи доли в компинии ВИ.
Почему раньше ни у кого не возникало никаких вопросов по поводу хода стройки, прокладки и подключения коммуникаций, генеральных подрядчиков вплоть до уставных документов и т.д....
Наверное потому что раньше УГ СТРОИЛ и работал, а сейчас ВИ только пытается продать замороженную стройку и троллить форумчан....

Это вопрос? Или просто, поговорить охота?
ИМХО реально страшна смена известной компании на кота в мешке. Я сам паниковал по началу. Паникуй-не паникуй, все равно получишь..... Квартиру Big Grin

...А имея исчерпывающую информацию, реально спокойнее становится. Инфа пока не полная, так что полного спокойствия пока нет, но с каждой новой положительной новостью на душе становится легче, а сон по ночам крепче.

Отсюда и повышенная активность на форуме последний месяц... Всем хочется спокойствия.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 28-02-2014

(28-02-2014, 18:18)OLEOLEOLE Wrote: А вы не заметили что подобные вопросы начали волновать будующих жителей (причем тех же что и были на форуме ранее!) только после продажи доли в компинии ВИ.
Почему раньше ни у кого не возникало никаких вопросов по поводу хода стройки, прокладки и подключения коммуникаций, генеральных подрядчиков вплоть до уставных документов и т.д....
Наверное потому что раньше УГ СТРОИЛ и работал, а сейчас ВИ только пытается продать замороженную стройку и троллить форумчан....
Я начинаю подозревать что АЛЁАЛЁАЛЁ это бывший работник ВИ с позором уволенный и успешно принятый в УГ , другим к сожалению такой пиар я объяснить не могу.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 28-02-2014

(28-02-2014, 19:28)tommimoor Wrote: Я начинаю подозревать что АЛЁАЛЁАЛЁ это бывший работник ВИ с позором уволенный и успешно принятый в УГ , другим к сожалению такой пиар я объяснить не могу.

Да не, мне кажется - это просто такой тип. Вот есть у меня подружка, бывшая сокурсница. Мы ее любя промеж собой называем "Катя - 33 несчастья". На самом деле, все у нее норм, но вот самое милое дело для нее - это пожаловаться, какие все вокруг мерзкие твари, как каждый хочет ее в фигуральном смысле отыметь и вообще жизнь несправедливаSmile
Это такая позиция активной и агрессивной жертвы - конструктива ноль, зато энергии мореSmile