Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 13-02-2014

Что-то ВИ сайт совсем не обновляет. Одни и те же квартиры висят.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Len4ik - 13-02-2014

(13-02-2014, 8:31)Pro Wrote: Привет всем! Согласен по поводу застройщика!!!Это не Мортон.Тут посерьезнее и застройщик дорожит своим именем.
Для своих работников у Сбера свои программы и условия помягче.В Сбере очень долго рассматривают.
Подавал тоже.Заявлены были 11%,Потом они чудом выросли до 16%!!!Наш Сбербанк-ЧУДО БАНК!!!!Хорошо что не согласился!!!

Условия может и мягче, но не лучше, чем в ВТБ, например. Что в ВТБ проценты по ипотеке, что в Сбере для своих Smile


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - kiss_tochka - 13-02-2014

(13-02-2014, 8:31)Pro Wrote: Привет всем! Согласен по поводу застройщика!!!Это не Мортон.Тут посерьезнее и застройщик дорожит своим именем.
Для своих работников у Сбера свои программы и условия помягче.В Сбере очень долго рассматривают.
Подавал тоже.Заявлены были 11%,Потом они чудом выросли до 16%!!!Наш Сбербанк-ЧУДО БАНК!!!!Хорошо что не согласился!!!

Мне быстрей чем обещали одобрили и условия обещеные все соблюдены. Я думаю это от менеджера зависит и от отделения.

(13-02-2014, 8:40)mirelen Wrote: Что-то ВИ сайт совсем не обновляет. Одни и те же квартиры висят.

Квартиры меняются, плохо наблюдаете Smile


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 13-02-2014

(13-02-2014, 9:36)kiss_tochka Wrote: Мне быстрей чем обещали одобрили и условия обещеные все соблюдены. Я думаю это от менеджера зависит и от отделения.


Квартиры меняются, плохо наблюдаете Smile

ОшибаетесьSmile.. очень хорошо наблюдаю... эти уже долго висят... наизусть уже выучила.Big Grin


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Snow - 13-02-2014

(13-02-2014, 8:43)Len4ik Wrote: Условия может и мягче, но не лучше, чем в ВТБ, например. Что в ВТБ проценты по ипотеке, что в Сбере для своих Smile

Странно, я взял под очень комфортную процентную ставку ипотеку в Сбере, причем быстро оформили (пришлось, правда, попинать менеджера, но это издержки), никаких скрытых ростов нет, как заявляли, так и оставили. А из ВТБ со мной даже не связались, да и ставки там были поболее. Хотя, может, сейчас все изменилось.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - kiss_tochka - 13-02-2014

(13-02-2014, 11:35)mirelen Wrote: ОшибаетесьSmile.. очень хорошо наблюдаю... эти уже долго висят... наизусть уже выучила.Big Grin

Ну не знаю... я тоже наблюдаю, так как имею любопытство остался ли наш ЖК популярен. Но я замечаю изменения, там студии были, сейчас нет, 2 свободной планировки сейчас одна и еще что-то менялось, сейчас уже не вспомню. Вообщем я может не часто но замечаю изменения. По моему так же 7, 8 домов не было они появились, а раз появились значит, что-то исчезло, так как кол-во кв. всегда примерно одинаковое в продаже висит.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Len4ik - 13-02-2014

(13-02-2014, 11:49)Snow Wrote: Странно, я взял под очень комфортную процентную ставку ипотеку в Сбере, причем быстро оформили (пришлось, правда, попинать менеджера, но это издержки), никаких скрытых ростов нет, как заявляли, так и оставили. А из ВТБ со мной даже не связались, да и ставки там были поболее. Хотя, может, сейчас все изменилось.

ВТБ - 12%, после ввода 11,5%. Рассматривали заявку 2 дня Smile Сбер смотрел 2 недели.
А у Вас какие проценты?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Snow - 13-02-2014

(13-02-2014, 12:25)Len4ik Wrote: ВТБ - 12%, после ввода 11,5%. Рассматривали заявку 2 дня Smile Сбер смотрел 2 недели.
А у Вас какие проценты?

По-моему, 12 процентов у меня, ставка не меняется после ввода. И да, тоже рассматривали 2 недели, но, как-то мне не показался этот срок долгим. Действительно, у вас условия лучше. А как вы получили такие условия? Я когда в августе брал кредит, у ВТБ было что-то в районе 13,5%.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Alex 76 - 13-02-2014

У нас так же по ВТБ, до сдачи 12% после 11,5%


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Len4ik - 13-02-2014

(13-02-2014, 12:32)Snow Wrote: По-моему, 12 процентов у меня, ставка не меняется после ввода. И да, тоже рассматривали 2 недели, но, как-то мне не показался этот срок долгим. Действительно, у вас условия лучше. А как вы получили такие условия? Я когда в августе брал кредит, у ВТБ было что-то в районе 13,5%.

Я в июле брала Smile Подала доки и получила))) Вроде бы ничего существенного и особенного не было, аккредитация ЖК типа от ВТБ и все гуд)))