Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Aleks_ - 24-07-2014

У меня ростелеком, зимой все время по акции подключаюсь. 420р 60мбит и тв включено. Smile)


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Pro - 24-07-2014

(24-07-2014, 10:49)Aleks_ Wrote: У меня ростелеком, зимой все время по акции подключаюсь. 450р 60мбит и тв включено.

Охренеть!Smile
ну и как ростелеком? как тех поддержка и т.д.?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Aleks_ - 24-07-2014

(24-07-2014, 10:51)Pro Wrote: Охренеть!Smile
ну и как ростелеком? как тех поддержка и т.д.?

Я поправил, 420 рублей Smile посмотрел сейчас в личном кабинете.
Так что за 650 пусть лесом идут Smile
Я не жалуюсь, скорость отличная, телек тоже пашет, в поддержку один раз только обращался по какой то мелочи.
У них каждый год зимой акции.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Pro - 24-07-2014

Может голосовалку создать по интернет-провайдерам? Huh


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Aleks_ - 24-07-2014

(24-07-2014, 11:17)Pro Wrote: Может голосовалку создать по интернет-провайдерам? Huh
Можно, я за. Хоть примерно понять кто чем пользуется и что лучше.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - muxeu - 24-07-2014

(24-07-2014, 11:31)Aleks_ Wrote: Может голосовалку создать по интернет-провайдерам?
А какой от неё практический смысл?
УК будет сама решать кого пустить, а кого нет. Наше мнение тут если и будет иметь значение, то только в случае возникновения массовый беспорядков на этой почве.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Pro - 24-07-2014

а УК тут причем? вы думаете что УК будет пускать только "своих" провайдеров?Вообще-то слаботочная канализация им не принадлежит.И если бы даже принадлежала,то они не имеют законного права чинить препятствия для доступа в канализацию других провайдеров.Smile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - MAS - 24-07-2014

А чем YOTA, Мегафон и иже с ними Вас не устраивают?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Pro - 24-07-2014

(24-07-2014, 12:07)MAS Wrote: А чем YOTA, Мегафон и иже с ними Вас не устраивают?

я привык к проводному нету.Smile


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - muxeu - 24-07-2014

(24-07-2014, 11:57)Pro Wrote: Вообще-то слаботочная канализация им не принадлежит.И если бы даже принадлежала,то они не имеют законного права чинить препятствия для доступа в канализацию других провайдеров.
1. Кто за неё отвечает? Если в ней будет копаться все кому не лень, то до добра это не доведёт. Подозреваю, что УК полномочна контролировать работы по всем коммуникациям в ЖК.
2. Мы с вами в России живем и про "законные права" можете не упоминать, т.к. механизмы их обеспечения у нас не работают. Вернее они работают, только для защиты тех, у кого этих "прав" больше.

(24-07-2014, 12:07)MAS Wrote: А чем YOTA, Мегафон и иже с ними Вас не устраивают?
Вся надежда на конкуренцию с большой тройкой. Только сигнал в районе 1 и 2 дома пока слабенький. В лучшем случае Edge.