24-07-2014, 10:49
У меня ростелеком, зимой все время по акции подключаюсь. 420р 60мбит и тв включено.
)
)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
24-07-2014, 10:49
У меня ростелеком, зимой все время по акции подключаюсь. 420р 60мбит и тв включено.
)
24-07-2014, 10:51
(24-07-2014, 10:49)Aleks_ Wrote: У меня ростелеком, зимой все время по акции подключаюсь. 450р 60мбит и тв включено. Охренеть! ![]() ну и как ростелеком? как тех поддержка и т.д.?
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
24-07-2014, 10:56
(24-07-2014, 10:51)Pro Wrote: Охренеть! Я поправил, 420 рублей посмотрел сейчас в личном кабинете. Так что за 650 пусть лесом идут ![]() Я не жалуюсь, скорость отличная, телек тоже пашет, в поддержку один раз только обращался по какой то мелочи. У них каждый год зимой акции.
24-07-2014, 11:31
24-07-2014, 11:42
(24-07-2014, 11:31)Aleks_ Wrote: Может голосовалку создать по интернет-провайдерам?А какой от неё практический смысл? УК будет сама решать кого пустить, а кого нет. Наше мнение тут если и будет иметь значение, то только в случае возникновения массовый беспорядков на этой почве.
дярёвня Сабурово, Парковая 13
24-07-2014, 11:57
а УК тут причем? вы думаете что УК будет пускать только "своих" провайдеров?Вообще-то слаботочная канализация им не принадлежит.И если бы даже принадлежала,то они не имеют законного права чинить препятствия для доступа в канализацию других провайдеров.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
24-07-2014, 12:08
(24-07-2014, 12:07)MAS Wrote: А чем YOTA, Мегафон и иже с ними Вас не устраивают? я привык к проводному нету.
Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
24-07-2014, 12:12
(24-07-2014, 11:57)Pro Wrote: Вообще-то слаботочная канализация им не принадлежит.И если бы даже принадлежала,то они не имеют законного права чинить препятствия для доступа в канализацию других провайдеров.1. Кто за неё отвечает? Если в ней будет копаться все кому не лень, то до добра это не доведёт. Подозреваю, что УК полномочна контролировать работы по всем коммуникациям в ЖК. 2. Мы с вами в России живем и про "законные права" можете не упоминать, т.к. механизмы их обеспечения у нас не работают. Вернее они работают, только для защиты тех, у кого этих "прав" больше. (24-07-2014, 12:07)MAS Wrote: А чем YOTA, Мегафон и иже с ними Вас не устраивают?Вся надежда на конкуренцию с большой тройкой. Только сигнал в районе 1 и 2 дома пока слабенький. В лучшем случае Edge.
дярёвня Сабурово, Парковая 13
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||