Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Sanja - 28-12-2016

(28-12-2016, 14:00)denism Wrote: В разделе контакты есть телефон. Реагируют оперативно. Но и особо обращаться не с чем, так как проблем нет.

http://comiten.ru/contacts/

Спасибо!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 05-01-2017

(22-12-2016, 22:58)KWG Wrote: Пять домов. Для них толк есть.Wink
Этих проходимцев из облтелекома вообще здесь быть не должно. Я так считаю.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 05-01-2017

(05-01-2017, 15:08)BSV Wrote: Этих проходимцев из облтелекома вообще здесь быть не должно. Я так считаю.
У меня интернет от Облтелекома уже больше года. Проблемы безусловно бывают, но интернет тем не менее есть.

О проходимцах. Я не очень понимаю чем одни "проходимцы" отличаются от других. Другие вошли позже с примерно таким же качествлм и ценами... и кстати они аффилированы с еще одними "проходимцами", которые их успешно лоббируют.
Если к тому же учесть Вашу сегодняшнюю информацию в теме дома 6.1, то у нас получается кругом только проходимцы и есть. Wink


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 05-01-2017

(05-01-2017, 15:51)KWG Wrote: У меня интернет от Облтелекома уже больше года. Проблемы безусловно бывают, но интернет тем не менее есть.

О проходимцах. Я не очень понимаю чем одни "проходимцы" отличаются от других. Другие вошли позже с примерно таким же качествлм и ценами... и кстати они аффилированы с еще одними "проходимцами", которые их успешно лоббируют.
Если к тому же учесть Вашу сегодняшнюю информацию в теме дома 6.1, то у нас получается кругом только проходимцы и есть. Wink
Я очень рад за Вас, что все Ваши проблемы Вы замечательно решили. Персонально для Вас настроили, чтобы Вы их тут хвалили. Вы молодец!

Но другие люди имеют право на свое мнение, когда у них подвисают детские мультики, которые успешно идут на мобильном 3G.

По подвалу дома 6.1. хотите вместе сходим, хотите фотки выложу. Они правда, плохого качества, т.к. света в подвале почти нет, но тепло и влажно.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 05-01-2017

Я не хвалю излишне Облтелеком.
Вообще стараюсь быть обьективным.
У меня только интернет. Трансляцию ТВ через интернет вообще не планировал т.к. проблемы с этим для меня всегда были очевидны.

Наверное многие прибыли в ПК из городов и не имеют представления о проблемах с "широкоролосным" интернетом в нашей деревне и многих других деревнях.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 05-01-2017

(05-01-2017, 16:50)KWG Wrote: Я не хвалю излишне Облтелеком.
Вообще стараюсь быть обьективным.
У меня только интернет. Трансляцию ТВ через интернет вообще не планировал т.к. проблемы с этим для меня всегда были очевидны.

Наверное многие прибыли в ПК из городов и не имеют представления о проблемах с "широкоролосным" интернетом в нашей деревне и многих других деревнях.

Если какая-то компания на начальном этапе своего продвижения заявляет какую-то нереальную скорость, т.е. такую, что даже половину от нее она обеспечить не может, а потом еще долгое время водит за нос клиента, то имеет место его обман, т.е. обман потребителя.

Если таких поставщиков не трясти по судам, и не отбирать у них лицензию, то в "нашей деревне" всегда будет как в "нашей деревне", но по европейским ценам и с качеством ниже плинтуса.

Про трансляцию ТВ не надо рассказывать, это ролик был из Ютюба, с которым 3G-модем нормально справился. А какой у них теоретический предел Мбит/с?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 05-01-2017

Интернет и тв от Облтелеком. Да, были проблемки сначала. Все о них помнят) Сейчас все хорошо работает. И без всяких проблем. Скорость заявленная, тв радует. Смысла кого то хаять или хвалить не вижу)) Если конечно не сравнивать с Московскими провайдерами, но это не в нашей жизни))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - НАТАЛИ - 05-01-2017

Я тоже довольна Облтелекомом. По акции подключилась, 200 рублей в месяц. Все работает.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 06-01-2017

(05-01-2017, 19:36)НАТАЛИ Wrote: Я тоже довольна Облтелекомом. По акции подключилась, 200 рублей в месяц. Все работает.
Никто не говорит, что не работает. Вопрос: с какой скоростью?
Вот у Вас вечерами сколько Мбит/с выходит, по акции?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Roni - 06-01-2017

Вы как-то странно всех тут обвиняете, что Облтелеком расхваливают. А сами довольно резко его критикуете. По вашей логике вы вполне можете действовать в интересах Комитена)) А вообще каждый пользуется интернетом по разному. Кому-то нужен, чтобы пару сообщений в соцсетях написать, понятное дело, что у них качесто связи вопросов особых вызывать не будет.