21-12-2016, 7:20
Напрямую в приходящую витую пару воткнуть ноут и померять скорость,скрин переслать провайдеру.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
21-12-2016, 7:20
Напрямую в приходящую витую пару воткнуть ноут и померять скорость,скрин переслать провайдеру.
21-12-2016, 10:54
21-12-2016, 11:16
(17-12-2016, 21:58)BSV Wrote: Скажу по секрету: у меня вообще нет антивируса. Хотя в 10 windows есть какой-то "защитник"... (20-12-2016, 18:07)BSV Wrote: Сегодня сказали, что на линии со скоростью проблем нет. Предложили вызвать мастера, если причина низкой скорости по моей вине - 500р. (21-12-2016, 10:54)BSV Wrote: Так ведь так и делал!! Судя по Вашим сообщениям антивируса у Вас нет, роутера тоже, плюс Винда 10, значит ноут современный. Поэтому низкая скорость по вашей вине исключается. Правда возможен вариант, что вирус какой то сидит.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
22-12-2016, 16:51
Тариф «Квартальник» 40 Мбит/с за 350 руб/мес.
Уважаемые абоненты г. Красногорск! C 01.01.17 г. вы можете воспользоваться или выбрать тариф «Квартальник 40» за 350 руб/мес. Запланировать переход уже можно в личном кабинете.
22-12-2016, 21:22
(22-12-2016, 16:51)Obltele_Al Wrote: Тариф «Квартальник» 40 Мбит/с за 350 руб/мес.Спасибо за информацию, она не совсем точная. В личном кабинете не предусмотрена возможность перехода на другой тариф. Перейти можно отправив мейл или позвонив по телефону. Это все написано на сайте в разделе вопросы и ответы, третий вопрос Наверное надо указать номер договора, ФИО и адрес абонента.http://obltelecom.ru/qa/ P.S. Вношу поправку - в личном кабинете сбоку справа есть раскрывающаяся вкладка оранжевого цвета "Служба поддержки". Там можно написать.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
22-12-2016, 22:26
А толку от тарифов облтелекома если подключено к нему всего пара домов...
22-12-2016, 22:58
(22-12-2016, 22:26)Artur Wrote: А толку от тарифов облтелекома если подключено к нему всего пара домов...Пять домов. Для них толк есть.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
23-12-2016, 11:27
Выбрать Квартальник, не могут выбрать только абоненты акционных тарифов. Нужно просто отправить сообщение на adm@obltelecom.ru или сообщение из ЛК.
28-12-2016, 12:10
Соседи, я так поняла, что по тарифам, что по скоростям оба провайдера примерно одинаковые. А как с техподдержкой? У ОблТелеком есть хотя бы телефон, у Комитен просто раздел контакты...
28-12-2016, 14:00
В разделе контакты есть телефон. Реагируют оперативно. Но и особо обращаться не с чем, так как проблем нет.
http://comiten.ru/contacts/ |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,233 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||