Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ценовая политика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Ценовая политика (/thread-4.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ценовая политика - tommimoor - 23-01-2014

Почитал на форуме ГН темку по продаже ...очень круто они продают...



Квартира находится по адресу: Московская область, г. Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, вблизи квартала Клязьма в ЖК "Город Набережных".

Дом полностью построен, обмеры БТИ прошли в ноябре. Сдача дома намечена на декабрь, получение ключей в январе.

Окна квартиры выходят на три стороны, с видом на таунхаусы. Дорога не проездная.
Дом: № 6
Общая площадь: 58.6 м2
Этаж: 1
Цена: 6 500 000
т. +7 919 777 77 50
Так же вместе с квартирой продается кладовка, находящаяся на цокольном этаже ( 4 м2).
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Продаю трешку в доме №6 ЖК "Город Набережных".
Дом полностью построен, обмеры БТИ прошли в ноябре. Сдача дома намечена на декабрь, получение ключей в январе.
Окна квартиры выходят на три стороны, с видом на таунхаусы. Дорога не проездная.
Дом: № 6
Общая площадь: 58.6 м2
Этаж: 1
Цена: 6 500 000
Дмитрий тел. +7 919 777 77 50
Так же вместе с квартирой продается кладовка, находящаяся на цокольном этаже ( 4 м2).


RE: Ценовая политика - Cry-Baby - 23-01-2014

Ну с хорошим ремонтом я еще понимаю. Но за стены в недостроенном ЖК и летающими самолетами по соседству.. И ведь купят..


RE: Ценовая политика - Aleks_ - 23-01-2014

Не, ну, могу только Дмитрию позавидовать если он ее за такую сумму все же продаст Smile


RE: Ценовая политика - Вася - 23-01-2014

Нормально они!! 112 тр за квадрат хотят. Дороговато. Хотя нам конечно это приятно должно быть.


RE: Ценовая политика - HoneyBee - 23-01-2014

Немало конечно, но если ключи уже "на подходе"...
Все равно в Москве за такие деньги купишь убитую однушку в хрущобе.


RE: Ценовая политика - Муська - 23-01-2014

(23-01-2014, 18:16)HoneyBee Wrote: Немало конечно, но если ключи уже "на подходе"...
Все равно в Москве за такие деньги купишь убитую однушку в хрущобе.
Не однушку , а двушку))))моя знакомая недавно оценку своей делала.


RE: Ценовая политика - famushka - 24-01-2014

В Новосходненском есть такое же по цене предложение за трешку 72 метра с ремонтом.


RE: Ценовая политика - quarezhma - 24-01-2014

Выдержка из текста Вектора:
Текущие средние цены продаж квартир и таунхаусов в проекте составляют 82-83 тыс. руб. за 1 кв. м (цены на старте продаж - 76-77 тыс. руб.).

цены явно подрастут
сейчас на сайте, в продаже 2-ых вобще нет, да и вобще квартир мало
ждём обновлений в предложениях и хотелось бы взглянуть на цены


RE: Ценовая политика - Len4ik - 24-01-2014

(24-01-2014, 19:40)quarezhma Wrote: Выдержка из текста Вектора:
Текущие средние цены продаж квартир и таунхаусов в проекте составляют 82-83 тыс. руб. за 1 кв. м (цены на старте продаж - 76-77 тыс. руб.).

цены явно подрастут
сейчас на сайте, в продаже 2-ых вобще нет, да и вобще квартир мало
ждём обновлений в предложениях и хотелось бы взглянуть на цены

На старте думаю дешевле было))) Недавно смотрела где-то 77-78 и стоили


RE: Ценовая политика - ЮЛЛИ - 24-01-2014

Вот сейчас возможно и выставят на продажу квартиры)) я не удивлюсь, что появятся и из 5, 3 может и 4... В общем все те дома, которые якобы были проданы) Сразу на сайте и соседей прибавится!