Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
работа управляющей компании - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: работа управляющей компании (/thread-53.html)



RE: работа управляющей компании - glan - 25-04-2014

(25-04-2014, 12:44)НАТАЛИ Wrote: Я вообще-то против консьержек, но что-то мне кажется, у них в помещении душ предусмотрен, туалет. Вполне можно работать вахтовым методом. А за нормальные деньги и жители наши были не против.

главное, чтоб не "Людвиг Аристархович" Big Grin


RE: работа управляющей компании - NastyaY - 25-04-2014

(25-04-2014, 13:20)glan Wrote: главное, чтоб не "Людвиг Аристархович" Big Grin

Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: работа управляющей компании - KWG - 25-04-2014

Ни что не мешает спросить про помещения для консьержки в офисе продаж.


RE: работа управляющей компании - ksyksy - 25-04-2014

я вообще не понимаю надобности консьержа в ПК... Это актуально в густонаселенном районе Москвы, где рядом метро и пр., высокая вероятность "залетных" асоциальных элементов. У нас на отшибе чужие наврядли ходить будут. Да и вообще охранная функция консьержа весьма сомнительна, а остальной функционал вполне осуществим УК и собственными силами.
PS учитывая стоимость квартир в ПК, не думаю, что основная масса жителей (не говорю за всех, конечно) будет рада платить 1000 или более рублей в месяц, чтобы бабуля на первом этаже создавала ощущение "безопасности и статусности"


RE: работа управляющей компании - Aleks_ - 26-04-2014

(25-04-2014, 20:59)KWG Wrote: Ни что не мешает спросить про помещения для консьержки в офисе продаж.

В офисе сказали что консьерж везде будет изначально, а там как решим.


RE: работа управляющей компании - mirelen - 26-04-2014

Знаю, что в некоторых домах консьерж сидит только в одном подъезде и за остальными наблюдает через веб-камеры.


RE: работа управляющей компании - LilluDallas - 17-05-2014

(26-04-2014, 4:53)mirelen Wrote: Знаю, что в некоторых домах консьерж сидит только в одном подъезде и за остальными наблюдает через веб-камеры.
О_о а если в другой подъезд кто нибудь другой входит, она кричит в "Орало" : "Кто такой? В какую квартиру?" и бегом бежит через 2-3-4 подъезда? ахахаха, вот это система

Пы.сы. Поддерживаю выше отписавшихся, не вижу смысла содержать человека, миссия которого "не выполнима".. Т.к бабушка врятли кого задержит, если у бандита(ов) действительно будет умысел... + к тому что район д.Сабурово, мало располагает ко всякого рода маргиналам и наркоманам, слишком далеко от "цивилизации" и слишком дорого покупка/содержание НОВОЙ квартиры. За эти же деньги что тут предлагались, можно действительно организовать охрану с почасовым обходом и т.д, можете сами посчитать. Не застала самого выше отписавшегося Дмитрия, но застала цитаты из его коментариев. Уважаемый Дмитрий, если вы настолько высокообразованый, знающий, безумно переживающий за своих близких, и хорошо зарабатывающий человек, а не нанять ли вам и вашим детям, охрану, думаю это решило бы множество ваших проблем. Т.к к сожалению неприятности, которые вы описали, случаются не только у родных подъездов...


RE: работа управляющей компании - mirelen - 17-05-2014

Зачем бежать через 2-3-4 подъезда. Нажала кнопочку и открыла дверь.)))... или не открыла.....


RE: работа управляющей компании - ЮЛЛИ - 17-05-2014

(17-05-2014, 0:41)LilluDallas Wrote: Пы.сы. Поддерживаю выше отписавшихся, не вижу смысла содержать человека, миссия которого "не выполнима".. Т.к бабушка врятли кого задержит, если у бандита(ов) действительно будет умысел... + к тому что район д.Сабурово, мало располагает ко всякого рода маргиналам и наркоманам, слишком далеко от "цивилизации" и слишком дорого покупка/содержание НОВОЙ квартиры.

На счет тихого района не согласна. У нас минимум лет 5 сейчас будут постоянно шлындать разные непонятные личности в виде легальных и нелегальных строителей, граждан " иностранного происхождения" которые будут ходить по квартирам и продавать сэкономленное на ремонте других квартир. Одних ремонтных бригад сколько будет разных: кто- то будет себе фирму нанимать, а кто- то подешевле себе таджиков заселит в квартиру на время ремонта. А дома у нас сдаются по очередям. Т.е мы жить будем в ближайшие годы вперемешку со строителями. Я от консьержки не отказалась бы. Тем более ладно у кого реально мало квартир в подъезде, но вот в нашем, например, не такая и великая сумма бы прибавилась к ежемесячным платежам.
И потом, очень мало преступлений совершается с серьезной подготовкой и огромное как раз количество преступлений совершается непристроенными гражданами дружественных республик, а такие в подъезд даже охраняемый бабушкой, не сунутся.


RE: работа управляющей компании - LilluDallas - 17-05-2014

(17-05-2014, 13:07)ЮЛЛИ Wrote: На счет тихого района не согласна. У нас минимум лет 5 сейчас будут постоянно шлындать разные непонятные личности в виде легальных и нелегальных строителей, граждан " иностранного происхождения" которые будут ходить по квартирам и продавать сэкономленное на ремонте других квартир. Одних ремонтных бригад сколько будет разных: кто- то будет себе фирму нанимать, а кто- то подешевле себе таджиков заселит в квартиру на время ремонта. А дома у нас сдаются по очередям. Т.е мы жить будем в ближайшие годы вперемешку со строителями. Я от консьержки не отказалась бы. Тем более ладно у кого реально мало квартир в подъезде, но вот в нашем, например, не такая и великая сумма бы прибавилась к ежемесячным платежам.
И потом, очень мало преступлений совершается с серьезной подготовкой и огромное как раз количество преступлений совершается непристроенными гражданами дружественных республик, а такие в подъезд даже охраняемый бабушкой, не сунутся.
Вы что считаете что бабушка у подъезда должна знать всех рабочих из всех квартир? Учитывая что 80% "жебельме" на 1но лицо, или она будет вас дергать на работе/дома по поводу каждого строителя вошедшего в подъезд? И мы в любом случае ближайшие годы будем жить вперемешку , т.к и сами друг друга еще в лицо не знаем.И насчет количества квартир... В моем доме 4 этажа, вот и посчитайте, почем нашим соседям выйдет консьержка... ИМХО ваше заблуждение относительно способностей бабушки у подъезда, лишь самоутешение, если вы готовы за это платить +1000 и более в месяц, ну что ж ваше право.