Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Кондиционеры - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Барахолка (https://pkvartal.ru/forum-46.html)
+--- Thread: Кондиционеры (/thread-539.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Кондиционеры - Семья Саенко д6 к2 кВ 22 - 07-05-2015

А на счёт модели сколько людей столько и мнений)) у меня на работе дайкин стоит два года в кабинете и за это время три ремонта. Может модель такая попалась но впечатление испорчено .


RE: Кондиционеры - shveddv - 07-05-2015

General Climate - на работе - ломается каждый месяц (буквально). Вечером эта сволочь дует с такой же энергией, как и днем, когда светит солнце. Из-за него хожу с насморком. Это российский бренд и китайский кондиционер. Насчет Дайкина - тут важно на мейд ин чайна не нарваться. Митсубиши хороши, но дороги. Себе брал Дайкин. У знакомого Митсубиши Хеви индастрис (похуже чем Митсубиши просто). Полет нормальный. Прошу прощения за излишнюю остроту, но вот создателей этого Дженерал климат я бы кастрировал.


RE: Кондиционеры - KWG - 08-05-2015

(07-05-2015, 21:10)shveddv Wrote: General climate - Россия. Врагу не пожелаешь. Наверное Вы хотели сказать Gree?
Не, хотел сказать просто GENERAL.

(07-05-2015, 21:19)shveddv Wrote: ....
Насчет Дайкина - тут важно на мейд ин чайна не нарваться. Митсубиши хороши, но дороги. Себе брал Дайкин. У знакомого Митсубиши Хеви индастрис (похуже чем Митсубиши просто). Полет нормальный.
....
Согласен, на китайца лучше не нарываться с любым брендом.
Кстати себе буду ставить мультисплит Hitaсhi малазийской сборки.


RE: Кондиционеры - Dinya - 08-05-2015

KWG, а куда решили установить внешний блок мультика?


RE: Кондиционеры - Mihey - 08-05-2015

(07-05-2015, 21:10)shveddv Wrote: General climate - Россия. Врагу не пожелаешь. Наверное Вы хотели сказать Gree?

Gree тоже входит в перечень качественных кондеев, он даже даст фору некоторым моделям Daikin.


RE: Кондиционеры - KWG - 09-05-2015

Многие не читают форум... вот так незатейливо впендюривают.. д.2


[Image: DSCF5304.jpg]

(07-05-2015, 20:50)Семья Саенко д6 к2 кВ 22 Wrote: Упс.. Да инверкторный опечаталась.
Упс.. Вы опять чуть чуть опечатались... впрочем понятно было сразу что имеете ввиду. Не сердитесь за мое буквоедство, пожалуйста Smile


RE: Кондиционеры - Семья Саенко д6 к2 кВ 22 - 10-05-2015

Ничего. Думаю вы это слово чаще встречаете. Я медик по образованию поэтому далека от этого)) каждому свое в моей профессии тоже терминология такая что язык наизнанку выворачивается порой


RE: Кондиционеры - Mihey - 03-06-2015

Поднимем тему продажи, установки и ТО кондеев...


RE: Кондиционеры - Ksen4ik - 19-06-2015

Соседи, добрый вечер!)
Какие слухи на счет кондеев?) никого еще не заставили снять с фасада?)


RE: Кондиционеры - Dinya - 24-06-2015

BLADEMAN писал, что ему должны были предоставить для показа ящик, которым закрывают внешние блоки в каком-то строящемся ЖК. может уже дали и он показывал в УК...