Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интересные факты о ЖК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Интересные факты о ЖК (/thread-54.html)

Pages: 1 2 3 4 5


Интересные факты о ЖК - Ares - 17-04-2013

Давайте пообщаемся на тему интересных фактов и случаях, которые произошли в процессе общения с Пятницкими кварталами.
Могу начать.
Вы вкурсе, что если квартира бронировалась, а потом бронь была снята, она отправляется на переоценку. При этом размер переоценки составляет до 3% (разумеется в плюс).


RE: Интересные факты о ЖК - Fedelina - 22-04-2013

мне вчера сказали что практики бронирования уже нет


RE: Интересные факты о ЖК - Future - 08-06-2013

Есть, вчера забронировал...


RE: Интересные факты о ЖК - molkova - 20-06-2013

Добрый вечер! Сегодня была в Сабурово, предложили забронировать.


RE: Интересные факты о ЖК - Aleks_ - 21-06-2013

Какие ооочень интересные факты Smile))


RE: Интересные факты о ЖК - svetlanka-s - 21-06-2013

а на какой максимальный срок можно забронировать?


RE: Интересные факты о ЖК - Aleks_ - 21-06-2013

(21-06-2013, 10:58)svetlanka-s Wrote: а на какой максимальный срок можно забронировать?

до момента начала подписания ДДУ.


RE: Интересные факты о ЖК - ЮЛЛИ - 22-06-2013

У убрана проходила акция на скидки: кто бронировал квартиру в период с 1 мая ( до какого числа конкретно позабыла) заполняли купончики и бросали их в ящик для лотереи. Отрывную часть оставляли себе. Дак вот завтра 23.06.13 в 12-00 будет проходить как раз этот розыгрыш скидок на кладовку, ремонт или парковку. Мне менеджер позвонила и пригласила приехать. Соседи, кто еще попал под эту акцию? Кто приедет? Ну или информация для тех кто принял участие, а может до вас не смогли дозвониться..Smile


RE: Интересные факты о ЖК - Brunhilde - 22-06-2013

(22-06-2013, 13:26)ЮЛЛИ Wrote: У убрана проходила акция на скидки: кто бронировал квартиру в период с 1 мая ( до какого числа конкретно позабыла) заполняли купончики и бросали их в ящик для лотереи. Отрывную часть оставляли себе. Дак вот завтра 23.06.13 в 12-00 будет проходить как раз этот розыгрыш скидок на кладовку, ремонт или парковку. Мне менеджер позвонила и пригласила приехать. Соседи, кто еще попал под эту акцию? Кто приедет? Ну или информация для тех кто принял участие, а может до вас не смогли дозвониться..Smile

это здорово, я вас поздравляю) я , к сожалению,не попала на эту акцию, так как еще в апреле бронировала. Да и в любом случае, меня менеджер особо вниманием своим не балует)).... мне даже по брошюрке от банка не позволили на скидки претендовать.


RE: Интересные факты о ЖК - ЮЛЛИ - 22-06-2013

Да еще пока рано поздравлять) там же какой купончик выиграет , а мне как- то с халявой по жизни не везет)))

(22-06-2013, 17:19)Diana87 Wrote: это здорово, я вас поздравляю) я , к сожалению,не попала на эту акцию, так как еще в апреле бронировала. Да и в любом случае, меня менеджер особо вниманием своим не балует)).... мне даже по брошюрке от банка не позволили на скидки претендовать.

А как это так? Вам банк дал скидку, а в урбане не дали ей воспользоваться?!