Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Информация об инфраструктуре с сайта застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Информация об инфраструктуре с сайта застройщика (/thread-6.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - musi-pusy - 22-11-2013

ну да, я вот относительно качества - вполне уверена в Урбане, не то что СУ-155, они тут по работе в нам обращались, так открытым текстом сообщили - наше преимущество - невысокие цены на жилье,ну и что что в стене дырка - заделаете Это вам еще повезло.. вот так вот, хорошо, что мы не в СУ этом купли квартиру. Бог уберег)) а на конкурсы внимание обарщать - не всегда верно на них уйма времени уходит, я так думаю...


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - HoneyBee - 22-11-2013

Если конкурсы в строительстве проводятся по тому же принципу, что и в дизайне - ну их к аллаху, эти конкурсы. Только деньги тратить и время сотрудников не пойми на что переводить. Не по наградам застройщика же квартиру себе выбирать, чессловоSmile


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - ЮЛЛИ - 22-11-2013

Ну не знаю как по качеству строительства и т. д., но многие ЖК из этого списка находятся в таакой....., что мне дальше уже смотреть на остальные плюсы абсолютно не хочется))


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - olesevna - 22-11-2013

28. Лучший малоэтажный жилой комплекс Московской области
•ЖК «Валь д'Эмероль»
•ЖК «Коренёвский Форт»
•ЖК «Видный»
•ЖК «Новое Ступино»
•ЖК «Дом на Московской»

И что в "Доме на Московской" хорошего? Все это очень своеобразно как-то.

Или ЖК "Видный" рядом с Коксогазовым заводом...


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Dimitry - 23-11-2013

А Микрогород несколько раз попал... Правда не совсем понятно, как эти списки составляются... Например в пункте 11 объект на Берзарина12 - это обычная пятиэтажка-сталинка, которую "модернизировали" немного и теперь продают как "апартаменты". Особенно забавно выглядит реклама:"апартаменты от 18 метров" Smile Лично у меня "апартаменты" ассоциируются с несколько бОльшими площадями Wink


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - mirelen - 23-11-2013

Да, может, Урбан не заявляли себя на этот конкурс. У них и так хорошо продажи идут.


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - abf643 - 23-11-2013

2 года назад я взяла 1-комн. по ипотеке в Новом Ступино.До сих пор дом не построен (з-х этажный),хотя сдача дома декабрь 2012 года.Строительство безобразное. Это только реклама. Люди расторгают договор с этой фирмой.Будущего у эко-города Новое Ступино нет.


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Romashka - 25-11-2013

Об том и звукSad Дело в том, что на конкурсы подают сладкие картинки и живописные описания проектов на бумаге, в лучшем случае макеты. А жить нам не в макете и не на презентационном борде, а в доме со стенами и крышей.


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - musi-pusy - 25-11-2013

(23-11-2013, 13:33)abf643 Wrote: 2 года назад я взяла 1-комн. по ипотеке в Новом Ступино.До сих пор дом не построен (з-х этажный),хотя сдача дома декабрь 2012 года.Строительство безобразное. Это только реклама. Люди расторгают договор с этой фирмой.Будущего у эко-города Новое Ступино нет.

вот и страшно всегда вкладываться в новострой, так вот и пролетают люди... но у нас другое дело) и нужны они эти конкурсы и самореклама... Главное, дома качественно и во время сдавать))


RE: Информация о инфраструктуре с сайта застройщика - Dimitry - 25-11-2013

(25-11-2013, 18:52)musi-pusy Wrote: вот и страшно всегда вкладываться в новострой, так вот и пролетают люди... но у нас другое дело) и нужны они эти конкурсы и самореклама... Главное, дома качественно и во время сдавать))
Мне бы Ваш оптимизм... А на качество и соответствие заявленного сделанному мы сможем посмотреть уже в течение месяца. По крайней мере именно до конца года все менеджеры клятвенно обещали сдать 4-ый дом. Ждемс...