Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Квартира без прописки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Квартира без прописки (/thread-608.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


RE: Квартира без прописки - Rayne - 13-02-2015

Говорят в УК примут штатную паспортистку.


RE: Квартира без прописки - Anastasia_N - 13-02-2015

(13-02-2015, 9:59)Rayne Wrote: Говорят в УК примут штатную паспортистку.

Тогда мы должны будем скидываться ей на зп.Huh


RE: Квартира без прописки - Rayne - 13-02-2015

(13-02-2015, 12:15)Anastasia_N Wrote: Тогда мы должны будем скидываться ей на зп.Huh

Возможно да, а возможно её услуги будут оплачиваться отдельно, аналогично услугам по регистрации ДДУ, права собственности и т.п. (то есть по желанию).


RE: Квартира без прописки - Kuzya - 13-02-2015

Считаю, кому нужны эти услуги, пусть и оплачивают, лично мне они не нужны...


RE: Квартира без прописки - Rayne - 13-02-2015

Если её услуги уже включены в тариф нашей УК, почему бы и нет.
А если тариф будут увеличивать в связи с её приемом в штат, то я на это не согласна) В таком случае, естественно все телодвижения в решении данного вопроса лучше производить самостоятельно)


RE: Квартира без прописки - mirelen - 13-02-2015

(13-02-2015, 9:16)Rayne Wrote: Писали также, что прописаться нельзя.

Местный житель писал, что прописаться нельзя, а представитель застройщика сообщал и здесь и вконтакте, что прописаться можно.


RE: Квартира без прописки - Denizachka - 13-02-2015

(13-02-2015, 17:01)mirelen Wrote: Местный житель писал, что прописаться нельзя, а представитель застройщика сообщал и здесь и вконтакте, что прописаться можно.

Я вот тут не перестаю удивляться: местный житель как говорится "на своей шкуре" ощутил возможность легко и просто прописаться в своей недвижимости, а представитель застройщика только на словах все знает, а не на практике, так откуда столько доверия словам, не подтержденным фактами? ей - богу, детская наивность какая то


RE: Квартира без прописки - mirelen - 13-02-2015

(13-02-2015, 17:42)Denizachka Wrote: Я вот тут не перестаю удивляться: местный житель как говорится "на своей шкуре" ощутил возможность легко и просто прописаться в своей недвижимости, а представитель застройщика только на словах все знает, а не на практике, так откуда столько доверия словам, не подтержденным фактами? ей - богу, детская наивность какая то
Это просто констатация факта : кто и что писал. Чтобы те, кто спрашивал сами могли сделать выводы. А мне лично все равно кто и что сказал. Я и сама знаю, что прописаться можно, если есть свидетельство о собственности и в нем указано , что это жилое помещение- квартира. Нельзя прописаться в апартаментах , мансарде , то есть в нежилом помещении.


RE: Квартира без прописки - weasty85 - 13-02-2015

Представитель застройщика тут и письмо по транспорту выложил,не удосужившись даже уточнить ,что наш автобус уже давно не пять раз в сутки ходит благодаря письмам активистов. Про прописку, не удивлюсь, тоже "от балды" говорят


RE: Квартира без прописки - Rayne - 13-02-2015

в УФМС мне говорили практически тоже что и Беzzухоff. Есть свидетельство - есть прописка, в соответствии с адресом в нем. Посмотрим.