13-02-2015, 9:59
Говорят в УК примут штатную паспортистку.
Дом №4
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Квартира без прописки
|
|
13-02-2015, 12:15
(13-02-2015, 9:59)Rayne Wrote: Говорят в УК примут штатную паспортистку. Тогда мы должны будем скидываться ей на зп.
Парковая, 5 (6.1)
13-02-2015, 13:10
(13-02-2015, 12:15)Anastasia_N Wrote: Тогда мы должны будем скидываться ей на зп. Возможно да, а возможно её услуги будут оплачиваться отдельно, аналогично услугам по регистрации ДДУ, права собственности и т.п. (то есть по желанию).
Дом №4
13-02-2015, 13:52
Считаю, кому нужны эти услуги, пусть и оплачивают, лично мне они не нужны...
13-02-2015, 14:08
Если её услуги уже включены в тариф нашей УК, почему бы и нет.
А если тариф будут увеличивать в связи с её приемом в штат, то я на это не согласна) В таком случае, естественно все телодвижения в решении данного вопроса лучше производить самостоятельно)
Дом №4
13-02-2015, 17:01
13-02-2015, 17:42
(13-02-2015, 17:01)mirelen Wrote: Местный житель писал, что прописаться нельзя, а представитель застройщика сообщал и здесь и вконтакте, что прописаться можно. Я вот тут не перестаю удивляться: местный житель как говорится "на своей шкуре" ощутил возможность легко и просто прописаться в своей недвижимости, а представитель застройщика только на словах все знает, а не на практике, так откуда столько доверия словам, не подтержденным фактами? ей - богу, детская наивность какая то
13-02-2015, 17:54
(13-02-2015, 17:42)Denizachka Wrote: Я вот тут не перестаю удивляться: местный житель как говорится "на своей шкуре" ощутил возможность легко и просто прописаться в своей недвижимости, а представитель застройщика только на словах все знает, а не на практике, так откуда столько доверия словам, не подтержденным фактами? ей - богу, детская наивность какая тоЭто просто констатация факта : кто и что писал. Чтобы те, кто спрашивал сами могли сделать выводы. А мне лично все равно кто и что сказал. Я и сама знаю, что прописаться можно, если есть свидетельство о собственности и в нем указано , что это жилое помещение- квартира. Нельзя прописаться в апартаментах , мансарде , то есть в нежилом помещении.
13-02-2015, 17:55
Представитель застройщика тут и письмо по транспорту выложил,не удосужившись даже уточнить ,что наш автобус уже давно не пять раз в сутки ходит благодаря письмам активистов. Про прописку, не удивлюсь, тоже "от балды" говорят
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
13-02-2015, 20:09
в УФМС мне говорили практически тоже что и Беzzухоff. Есть свидетельство - есть прописка, в соответствии с адресом в нем. Посмотрим.
Дом №4
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|