Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Акт сверки - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Акт сверки (/thread-63.html)

Pages: 1 2 3 4 5


Акт сверки - Irina Ivanova - 07-05-2013

upd:
Для получения Акта необходимо направить заявку на почту 5-kv@vectorinvestments.ru.

В заявке необходимо указать Ф. И. О., телефон Участника, № и дату Договора участия в долевом строительстве, стоимость квартиры и дату произведенной оплаты.

Вы можете забрать акты взаиморасчетов в центральном офисе ВИ: ул. Льва Толстого д.20.

__________________________
Будущие соседи,

А кто-нибудь заказывал акт сверки после оплаты квартиры? Его всем месяц делают? Должны в течение двух недель, но наш менеджер все динамит и динамит, никак не получим Angry


RE: Акт сверки - void - 07-05-2013

(07-05-2013, 10:23)Milady_sunshine Wrote: Будущие соседи,

А кто-нибудь заказывал акт сверки после оплаты квартиры? Его всем месяц делают? Должны в течение двух недель, но наш менеджер все динамит и динамит, никак не получим Angry

а что это за акт? для чего он нужен?


RE: Акт сверки - Вини - 07-05-2013

Я заказывал акт. Делали 2 недели.
Акт - это документ, который подтверждает, что вы оплатили, а ваши деньги (или же деньги банка в случае ипотеки) дошли до застройщика в полном объеме. Т.е. другими словами, что вы полностью выполнили условия, прописанные в ДДУ по срокам и размеру оплаты.


RE: Акт сверки - ЮЛЛИ - 07-05-2013

А этот акт застройщик делает?


RE: Акт сверки - void - 08-05-2013

(07-05-2013, 19:12)Вини Wrote: Я заказывал акт. Делали 2 недели.
Акт - это документ, который подтверждает, что вы оплатили, а ваши деньги (или же деньги банка в случае ипотеки) дошли до застройщика в полном объеме. Т.е. другими словами, что вы полностью выполнили условия, прописанные в ДДУ по срокам и размеру оплаты.

благодарю за разъяснение


RE: Акт сверки - Вини - 08-05-2013

(07-05-2013, 21:45)ЮЛЛИ Wrote: А этот акт застройщик делает?

Да. Его делает застройщик по заказу покупателя квартиры. Бесплатно.


RE: Акт сверки - ЮЛЛИ - 12-05-2013

(08-05-2013, 22:03)Вини Wrote:
(07-05-2013, 21:45)ЮЛЛИ Wrote: А этот акт застройщик делает?

Да. Его делает застройщик по заказу покупателя квартиры. Бесплатно.

Спасибо!


RE: Акт сверки - Ren - 15-05-2013

заказали акт вчера. посмотрим, когда наш менеджер все сделает Dodgy


RE: Акт сверки - toplis - 13-09-2013

Заказали акт сверки сразу же как оплатили квартиру. Прошло уже около месяца, а толку ноль( В прошлый четверг позвонил наш менеджер и сказал, что все готово приезжайте. В этот понедельник муж специально поехал к ним, отпрасившись с работы. В итоге, нашего менеджера не было в офисе, когда ему позвонили, он сказал, что ничего не готово, а когда он звонил нам в четверг, то говорил о приблизительном времени.....Ужас какой-то.
Еще забавно произошло, когда мы получили на руки зарегистрированный ДДУ. Утром мы его забрали, а днем мне позвонила одна из менеджеров и начала давить на то, чтобы мы оплатили все на следующий день (хотя в договоре указано 5 рабочих дней). На мой ответ, что завтра я не могу совершить сделку, т.к она назначана на другой день, менеджер просто бросила трубку.
Возможно, это нам так не повезло, но что-то прям нас это расстраивает(


RE: Акт сверки - Len4ik - 13-09-2013

Подскажите, пожалуйтса, а вообще зачем этот акт нужен?