Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Безопасность в Сабурово! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Безопасность в Сабурово! (/thread-711.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Безопасность в Сабурово! - Jana - 11-08-2015

Да вроде нет, коврик не особо нарядный...на первое время купленный, чтобы из подъезда строительную пыль в квартиру меньше заносить. Прошлась по этажам нашего подъезда - ковриков придверных вообще ни у кого нет (даже у тех, кто уже давно живет). Лишь одна квартира на 8 этаже с тряпочкой у входа.
Да, кстати, с уборщицей (полная такая женщина) периодически встречаюсь - надо бы спросить.
Пропажа коврика бесит, новый приклею на смертоносный клей к полу!


RE: Безопасность в Сабурово! - Anastasia_N - 11-08-2015

Какая уборщица!! О чем вы! Я поровый выставляю в коридор коробки, что бы выкинуть по дороге. Иногда они лежат по полдня. Еще ни разу ни уборщица, ни строители не вынесли )))
Коврик скорее всего местные гастеры у вас забрали, к себе в строит бытовку, что бы там наряднее было ))


RE: Безопасность в Сабурово! - Angely_Sky - 11-08-2015

А есть ли информация о том, можно ли будет ставить тамбурную дверь? Если да, то мы коврик положим только после ее установки)


RE: Безопасность в Сабурово! - ЮЛЛИ - 11-08-2015

Я тоже ждусь не дождусь, когда соседи отремонтируются и поставить общую тамбурную дверь. Коврик точно гастробайтеры сперли. Я один раз наблюдала картину, как один из гастарбайтеров вечером, после работы в нашем подъезде прошелся по этажам. Заглянул на площадку, как бы ошибся и ушел. А у нас перед дверью стояла кисточка в баночке)) Через 2 часа ни баночки, ни кисточки))


RE: Безопасность в Сабурово! - neveginka - 11-08-2015

А куда вы будете ставить тамбурную дверь?где мусоропровод?


RE: Безопасность в Сабурово! - Anastasia_N - 11-08-2015

я бы тоже поставила тамбурную дверь, но УК не разрешит, думаю.


RE: Безопасность в Сабурово! - Plushkin - 11-08-2015

Мой друг в ГН безобидный турник повесил, так УК заставляла снять...Он не снимал...УК сама пришла и сняла...В итоге он договорился с УК повесить его обратно т.к. он (турник) безобидный)))))


RE: Безопасность в Сабурово! - cevals - 11-08-2015

(11-08-2015, 16:22)Plushkin Wrote: Мой друг в ГН безобидный турник повесил, так УК заставляла снять...Он не снимал
Он турник в подъезде повесил? Тоже хочу турник, но в квартире как-то не комильфо)))


RE: Безопасность в Сабурово! - Plushkin - 11-08-2015

(11-08-2015, 16:36)cevals Wrote: Он турник в подъезде повесил? Тоже хочу турник, но в квартире как-то не комильфо)))

Ну да, к шахте лифта на анкера прикутил...больше некуда, почти везде газобетон был!


RE: Безопасность в Сабурово! - cevals - 11-08-2015

(11-08-2015, 17:12)Plushkin Wrote: больше некуда, почти везде газобетон был
а газобетон не выдержит чтоли?