Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - НАТАЛИ - 10-04-2015

(10-04-2015, 20:53)ZippO Wrote: Фитнес чумавой! И главное абонемент бесплатный!
Big Grin
Володь, ты хвастаешься или жалуешься?


RE: Фитнес-клуб - ZippO - 10-04-2015

Я гордюсь Big Grin


RE: Фитнес-клуб - KWG - 10-04-2015

Володь, я похожим фитнесом месяц назад позанимался пару дней. Плечо болело недели три.
Зато САМУЮ ответственную работу сделал сам и теперь уверен в надежности. Wink


RE: Фитнес-клуб - тоже местный житель - 11-04-2015

По поводу пресловутого Дельфина.
В общем собрались толпой, написали коллективные заявы в компетентные органы. Из-за того, что были две телекомпании, есть шанс, что организаторы аферы вернут деньги вкладчикам в свое здоровье. Вчера показали сюжет в Вестях и знаю, что некоторое руководство его посмотрело. Скандал превратился в публичный и резонансный.
У меня осталось поганое чувство от вложения денег в этот фитнес под названием Дельфин. Сразу вспоминается бессмертное - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". После нескольких попыток ходить в Физкульт в Митино, где была толпа и люди плавали в бассейне, как сельди в бочке, была иллюзия сменить картинку. Мы брали абонементы на 2008 и 2012 годы в Физкульт чисто ради бассейна. Платили что-то вроде 35000₽ за абонемент. Было скученно и грязно. Жена рассказывала, что приходилось долго стоять в очереди, чтобы попасть в душ, где долго мылились пенсионерки. Администрация говорила: "а что вы хотите, у нас социальный объект, у нас большая доля города и обременение бесплатно пускать льготные категории граждан". Оба раза закрывали абонементы досрочно. Планировали переходить в Else Club в Покровсое-Стрешнево.
А тут появился этот долбаный Дельфин.
В Дельфине сразу насторожил подозрительно дешевый абонемент (23000₽ на взрослого и 17000₽ на ребенка). Ну, думалось, это просто самым первым особая скидка (мы появились 15 февр 2014 когда был вокруг голый бетон).
Короче, если всё так пойдет, это будет второй Физкульт.


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 13-04-2015

есть же фитнесс клубы в Зеленограде и Физкульт и Зебра...


RE: Фитнес-клуб - pravdorub - 13-04-2015

мое мнение ездить в фитнес за тридевятьземель это борьщ.
зал должен быть в пешей доступности иначе регулярно ходить не получается ))


RE: Фитнес-клуб - Anastasia_N - 13-04-2015

(13-04-2015, 17:12)pravdorub Wrote: мое мнение ездить в фитнес за тридевятьземель это борьщ.
зал должен быть в пешей доступности иначе регулярно ходить не получается ))

У меня сейчас спорт клуб в часе езды от работы и 40 мин от дома. Я хожу 3 раза в неделю, а иногда и 4.
Было бы желание!!


RE: Фитнес-клуб - тоже местный житель - 14-04-2015

(13-04-2015, 15:13)Anastasia_N Wrote: есть же фитнесс клубы в Зеленограде и Физкульт и Зебра...

Да, в понедельник ездили в "Грин сити" в Зеленограде, где есть бассейн. Дорога туда занимает 25 мин. Вообще, после подробного маркетинга оказалось, что хороших фитнес-центров, где собственники не продают по 8000 абонементов, где можно вместить максимум 300 чел, только один - Else Club с абонементом 85000₽. Тратить такую сумму на каждого из четырех человек моей семьи - глупо. Выгоднее построить свой собственный крытый бассейн метров на 15 из двух дорожек на своем участке. За три-четыре года точно окупится. Короче, эта бизнес-ниша в нашем районе пока не заполнена - построив фитнес-центр в Сабурово можно поднять хорошие деньги...

А по поводу Физкульта в Зеленограде - там нет бассейна.


RE: Фитнес-клуб - Alisa15 - 14-04-2015

А у меня фитнес прямо в квартире. Очень удобно, скажу я вам, да еще и бесплатно.


RE: Фитнес-клуб - Russo - 14-04-2015

(14-04-2015, 16:29)Alisa15 Wrote: А у меня фитнес прямо в квартире. ... да еще и бесплатно.

как вам удается не платить квартплату? ))