10-04-2015, 21:26
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фитнес-клуб
|
|
10-04-2015, 21:36
Володь, я похожим фитнесом месяц назад позанимался пару дней. Плечо болело недели три.
Зато САМУЮ ответственную работу сделал сам и теперь уверен в надежности.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-04-2015, 0:40
По поводу пресловутого Дельфина.
В общем собрались толпой, написали коллективные заявы в компетентные органы. Из-за того, что были две телекомпании, есть шанс, что организаторы аферы вернут деньги вкладчикам в свое здоровье. Вчера показали сюжет в Вестях и знаю, что некоторое руководство его посмотрело. Скандал превратился в публичный и резонансный. У меня осталось поганое чувство от вложения денег в этот фитнес под названием Дельфин. Сразу вспоминается бессмертное - "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". После нескольких попыток ходить в Физкульт в Митино, где была толпа и люди плавали в бассейне, как сельди в бочке, была иллюзия сменить картинку. Мы брали абонементы на 2008 и 2012 годы в Физкульт чисто ради бассейна. Платили что-то вроде 35000₽ за абонемент. Было скученно и грязно. Жена рассказывала, что приходилось долго стоять в очереди, чтобы попасть в душ, где долго мылились пенсионерки. Администрация говорила: "а что вы хотите, у нас социальный объект, у нас большая доля города и обременение бесплатно пускать льготные категории граждан". Оба раза закрывали абонементы досрочно. Планировали переходить в Else Club в Покровсое-Стрешнево. А тут появился этот долбаный Дельфин. В Дельфине сразу насторожил подозрительно дешевый абонемент (23000₽ на взрослого и 17000₽ на ребенка). Ну, думалось, это просто самым первым особая скидка (мы появились 15 февр 2014 когда был вокруг голый бетон). Короче, если всё так пойдет, это будет второй Физкульт.
13-04-2015, 17:12
мое мнение ездить в фитнес за тридевятьземель это борьщ.
зал должен быть в пешей доступности иначе регулярно ходить не получается ))
13-04-2015, 17:40
(13-04-2015, 17:12)pravdorub Wrote: мое мнение ездить в фитнес за тридевятьземель это борьщ. У меня сейчас спорт клуб в часе езды от работы и 40 мин от дома. Я хожу 3 раза в неделю, а иногда и 4. Было бы желание!!
Парковая, 5 (6.1)
14-04-2015, 4:13
(13-04-2015, 15:13)Anastasia_N Wrote: есть же фитнесс клубы в Зеленограде и Физкульт и Зебра... Да, в понедельник ездили в "Грин сити" в Зеленограде, где есть бассейн. Дорога туда занимает 25 мин. Вообще, после подробного маркетинга оказалось, что хороших фитнес-центров, где собственники не продают по 8000 абонементов, где можно вместить максимум 300 чел, только один - Else Club с абонементом 85000₽. Тратить такую сумму на каждого из четырех человек моей семьи - глупо. Выгоднее построить свой собственный крытый бассейн метров на 15 из двух дорожек на своем участке. За три-четыре года точно окупится. Короче, эта бизнес-ниша в нашем районе пока не заполнена - построив фитнес-центр в Сабурово можно поднять хорошие деньги... А по поводу Физкульта в Зеленограде - там нет бассейна.
14-04-2015, 16:29
А у меня фитнес прямо в квартире. Очень удобно, скажу я вам, да еще и бесплатно.
14-04-2015, 16:35
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



