Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фитнес-клуб - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Спорт и здоровье (https://pkvartal.ru/forum-10.html)
+--- Thread: Фитнес-клуб (/thread-80.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


RE: Фитнес-клуб - tachaart84 - 21-01-2014

(21-01-2014, 12:34)Assa Wrote: Спа в лесу в январе)
Скоростной забег по сугробам! Тяжелая атлетика с бревнами! Прыжки в пруд с дерева! Олимпиада прям))

Спорт в душе и в жизни, и никакая олимпиада нам не будет нужна. У нас будут свои рекорды Smile


RE: Фитнес-клуб - Наталья - 21-01-2014

Если кому-то интересно про фитнес на Пятнице, могу сообщить следующее:
1. Номер телефона (495) 645-70-69.
2. Сейчас работает в режиме показа, можно заехать посмотреть залы, оборудование, пообщаться.
3. В полную силу заработает в конце марта-начале апреля.
4. Годовая взрослая карта на круглосуточное посещение с возможностью заморозки - 25900, детская около 19000.
5. Появилась мысль обсудить разовые посещения (возможность, стоимость), но заезжать туда сегодня не стали.


RE: Фитнес-клуб - ЮЛЛИ - 21-01-2014

Могли бы на открытие и скидки сделать для привлечения народа.


RE: Фитнес-клуб - Len4ik - 22-01-2014

Да, что-то они загнули с ценамиSmile Я за 25 к в Москве ходила в приличный фитнесс, правда без бассейна. Но там инструктора хорошие и постоянно интересные мероприятия устраивают.
Что-то мало верится, что к этому сроку откроют, был опыт, как рекламировали и открвали так один из фитнесов в течение года в итоге, а обещали буквально пару месяцев и запустят - хорошо, что не купила карту Smile а то б пришлось оочень долго ждатьSmile


RE: Фитнес-клуб - Selena2222 - 12-02-2014

Неее, Фитнес клуб нужен хороший и чтоб недалеко!! :-)


RE: Фитнес-клуб - Uanastacia - 24-02-2014

Можно в принципе и хамам сделать дома, но согласна ванны и так маленькие лучше уж что в фитнесе была! и бассейн...

не кто не знает какой то сетевой у нас будет или так маленький? может где то от нас не далеко что есть, поделитесь информацией))


RE: Фитнес-клуб - Calvin - 24-02-2014

(21-01-2014, 20:08)Наталья Wrote: Если кому-то интересно про фитнес на Пятнице, могу сообщить следующее:
1. Номер телефона (495) 645-70-69.
2. Сейчас работает в режиме показа, можно заехать посмотреть залы, оборудование, пообщаться.
3. В полную силу заработает в конце марта-начале апреля.
4. Годовая взрослая карта на круглосуточное посещение с возможностью заморозки - 25900, детская около 19000.
5. Появилась мысль обсудить разовые посещения (возможность, стоимость), но заезжать туда сегодня не стали.

а бассейн предусмотрен там?


RE: Фитнес-клуб - Наталья - 24-02-2014

(24-02-2014, 16:09)Calvin Wrote: а бассейн предусмотрен там?

Бассейн есть, СПА-зона тоже.
Есть отзыв посетивших:
Сегодня заезжали посмотреть новый фитнес на пятницком шоссе. Вообщем там будет фитнес с бассейном и будет занимать 2 этажа (5 и 6 этаж). Прошлись по всем залам - площади там огромные, места хватит всем. Бассейн 25 метров в длину и метров 7 в ширину, на три дорожки. В аква-зоне также будут турецкий хамам, финская сауна, инфракрасные кабинки 2шт. по 6 чел. каждый, детский бассейн, джакузи 2шт., соляная комната и еще какие-то спа-штуковины. Есть залы для аэробики/йоги, для качалки, для беговых дорожек, причем все это у окна с видом на пробку Пятницкого шоссе, виды шикарные. Сейчас там пока идут черновые отделочные работы, обещают запуститься в марте-апреле. Сам бассейн заработает через 1,5 месяца после открытия. Фитнес позиционируется как премиум-класс.
Сами на заезжали, но планируем.


RE: Фитнес-клуб - Veronika1234 - 08-04-2014

HeartДобрый день, новоселы!) А мы с супругом уже купили клубные карты в фитнес клуб <РЕКЛАМА УДАЛЕНА> Приезжали в январе, но менеджеры были какие-то непонятные, взрослые дамы, которые даже толком ничего не могли объяснить, поэтому побоялись покупать. Сейчас они набрали молодых менеджеров, которые работают в фитнесе уже не один год. Показ делал Алексей. Очень обходительный и внимательный молодой человек. Все подробно рассказал и показал. Открытие они планируют где-то в мае-июне, но нас это очень устраивает т.к. я никогда не понимала зачем некоторые люди качают права и треплют себе нервы перед летним отпуском. Пообщалась с управляющей клуба. Она кстати там каждый день, даже в выходные и по поводу открытия карты она мне сказала, что её можно открыть аж в сентябре по заявлению. По поводу стройки могу сказать, что она идет, может не так активно, как хотелось, но все равно. Если сравнивать с другими клубами на таком уровне предпродажи, то они даже клуб не показывают. А здесь все можно посмотреть и "потрогать"))) Вообщем мы остались довольны с мужем. Всем советуем. Тем более удобно, рядом с домом. Работает он круглосуточно. Вообщем и до работы можно и после работы. И мы ещё обязательно купим карты нашем малышам) Тем более их туда может водить моя мама в качестве сопроводительного лица...это тоже можно. ShyShy


RE: Фитнес-клуб - nastena - 08-04-2014

Вероника, если Вы будущий житель ПК, то зарегистрируйтесь в шахматке, пожалуйста Smile Если нет, то так и говорите, что рекламируете фитнес клуб))))