Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Средний возраст жителей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Средний возраст жителей (/thread-81.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Средний возраст жителей - Hansen - 27-08-2013

Или девушкам просто интересно пофлудить больше чем мальчикам.


RE: Средний возраст жителей - Anastasia_N - 28-08-2013

(27-08-2013, 21:56)OlgaAnton Wrote: Я посмотрела какая статистика здесь вырисовывается: получается много одиноких девушек купили себе квартиры, эмансипация все более крепнет в нашем обществе:-) Или девушки планируют найти свои половинки в ПК

А что одинокая девушка не может купить квартиру? Девушкам тоже надо где-то жить...я вот купила квартиру, потому мне нужна квартира, не всю же жизнь по съемным мыкаться (((
Мне это напоминает одну из серий "Секса в Большом городе", когда одна из героинь покупала себе квартиру и все ей кучу вопросов задавали. Как она сама это смогла....

Откровенно говоря очень обидно, что такое отношение в обществе к одиноким и работающим девушкамSad


RE: Средний возраст жителей - molkova - 28-08-2013

(27-08-2013, 21:56)OlgaAnton Wrote: Я посмотрела какая статистика здесь вырисовывается: получается много одиноких девушек купили себе квартиры, эмансипация все более крепнет в нашем обществе:-) Или девушки планируют найти свои половинки в ПК

А я посчитала записи в теме с возрастом.
Получилось
8 записей по одному жителю квартиры (не смотрела пол)
13 записей по 3 человека (семьи с детками разных возрастов)
18 записей по 2 человека (семьи без детей, по крайней мере дети не указывались)
получается больше всего у нас молодых семей)))


RE: Средний возраст жителей - Wencel - 28-08-2013

(28-08-2013, 12:05)Anastasia_N Wrote:
(27-08-2013, 21:56)OlgaAnton Wrote: Я посмотрела какая статистика здесь вырисовывается: получается много одиноких девушек купили себе квартиры, эмансипация все более крепнет в нашем обществе:-) Или девушки планируют найти свои половинки в ПК

А что одинокая девушка не может купить квартиру? Девушкам тоже надо где-то жить...я вот купила квартиру, потому мне нужна квартира, не всю же жизнь по съемным мыкаться (((
Мне это напоминает одну из серий "Секса в Большом городе", когда одна из героинь покупала себе квартиру и все ей кучу вопросов задавали. Как она сама это смогла....

Откровенно говоря очень обидно, что такое отношение в обществе к одиноким и работающим девушкамSad

Общество разнородно. Не думаю, что в нем превалирует отрицательное отношение к одиноким работающим девушкам. Люди делающие себя достойны уважения, вне зависимости от пола и семейного положения.


RE: Средний возраст жителей - OlgaAnton - 28-08-2013

Я тоже купила двушку себе, но сейчас замужем и думаем, как поступить с этим активом. Я имела в виду, что купили сами без помощи мужей, но одиночество должно быть временным, чтобы не привыкнуть к нему - семья для женщины все же в первую очередь в жизни должна быть и она должна быть, обязательно

Вопрос в том, что эти девушки одиноки почему? Ведь хочется, чтобы все нашли свои половинки и были счастливы! Надо к этому стремиться, а то квартира хорошо, но одному там совсем неуютно будет


RE: Средний возраст жителей - Anastasia_N - 28-08-2013

(28-08-2013, 12:56)OlgaAnton Wrote: Я тоже купила двушку себе, но сейчас замужем и думаем, как поступить с этим активом. Я имела в виду, что купили сами без помощи мужей, но одиночество должно быть временным, чтобы не привыкнуть к нему - семья для женщины все же в первую очередь в жизни должна быть и она должна быть, обязательно

Вопрос в том, что эти девушки одиноки почему? Ведь хочется, чтобы все нашли свои половинки и были счастливы! Надо к этому стремиться, а то квартира хорошо, но одному там совсем неуютно будет

Одиноки потому что с кем попало жить не хочется, а достойного для себя человека еще не встретили...или потому что был опыт неудачных отношений, да мало ли причин может быть....
А про уютность, могу сказать одно: я уже несколько лет живу в съемной квартире с соседями (причем были разные), так что первый год мне будет очень приочень уютно в своей отдельной квартире.


RE: Средний возраст жителей - molkova - 28-08-2013

(28-08-2013, 12:56)OlgaAnton Wrote: Я тоже купила двушку себе, но сейчас замужем и думаем, как поступить с этим активом. Я имела в виду, что купили сами без помощи мужей, но одиночество должно быть временным, чтобы не привыкнуть к нему - семья для женщины все же в первую очередь в жизни должна быть и она должна быть, обязательно

Вопрос в том, что эти девушки одиноки почему? Ведь хочется, чтобы все нашли свои половинки и были счастливы! Надо к этому стремиться, а то квартира хорошо, но одному там совсем неуютно будет
Да ну, бросьте. Кто сказал, что одиноки? Во-первых, не замужем - не значит одинока. Во-вторых, да мало ли причин. Всему свое время))


RE: Средний возраст жителей - nastena - 28-08-2013

А мне вот интересно кто сказал, что обязательно должна быть семья? У каждого свои приоритеты)) И нужно это уважать, я считаю)) Я восхищаюсь девушками, которые сами покупают себе жилье! Вы большие молодцы!!! Smile


RE: Средний возраст жителей - toplis - 28-08-2013

Я тоже считаем, что если девушка купила квартиру одна, то она молодец. У каждого свои цели в жизни и у каждого свое счастье. Кто к чему стремится и кто чего желает, у того это и случается)))


RE: Средний возраст жителей - Anastasia_N - 28-08-2013

Спасибо! А то такое ощущение, что у нас всех незамужних считают прокаженными...и тааак недоумевают, когда незамужние чего-то добиваются или что-то покупают...И я согласна, что на каждом жизненном этапе разные приоритеты...
Да и замуж начинает хотеться, когда встречаешь "определенного человека"...а не абстрактно...