Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


Малый бизз в ПК - ZippO - 08-06-2013

Я - ресторатор с огромным опытом работы (Открывал, реорганизовывал, налаживал неимоверное количество предприятий "общепита" по всей России).
Хочу открыть кофейню+кондитерку+пекарню в ПК (А может и сразу ночной клуб-ресторан - но вопрос рентабельности под вопросом) Ездить на работу в мАскву что-то совсем не хочется ...
Сам по финансам пока не потяну, кто хочет быть в теме и стать совладельцем-соинвестором?


RE: Малый бизз в ПК - OlgaAnton - 08-06-2013

Что-то типа любимых в народе Шоколадницы или Старбакса? Ночной клуб - не для спального мини-жк, здесь детей много будет, лучше подумать о досуге для них и их родителей, везде на Пятницком шоссе застраивают все новые ЖК и коттеджные поселки, соответственно, народ с детьми и в наш ЖК подтянется! Если предложить им интересную и альтернативную инфраструктуруSmile


RE: Малый бизз в ПК - НАТАЛИ - 09-06-2013

(08-06-2013, 23:51)OlgaAnton Wrote: Что-то типа любимых в народе Шоколадницы или Старбакса? Ночной клуб - не для спального мини-жк, здесь детей много будет, лучше подумать о досуге для них и их родителей, везде на Пятницком шоссе застраивают все новые ЖК и коттеджные поселки, соответственно, народ с детьми и в наш ЖК подтянется! Если предложить им интересную и альтернативную инфраструктуруSmile

Как раз планирую Клуб для детей и их родителей - развивашки, занятия с беременными, кружки и т.д. Есть большой опыт. Ищу коллег.


RE: Малый бизз в ПК - ЮЛЛИ - 09-06-2013

А моя жизнь и работа сейчас связаны с рекламой, но имею огромный опыт по дизайну одежды)) могу организовать ателье по ремонту и пошиву одежды)))


RE: Малый бизз в ПК - 1234554321 - 09-06-2013

А я профи в сфере" Натяжных потолков"так что ,если кому нужно пишите.Своим скидки.


RE: Малый бизз в ПК - glan - 10-06-2013

...ВЭД и ПК, несовместимыCool....придется в Мoskow на работу ездить...

p.s. полагаю, не прогадает тот, кто займет в ПК сегмент Авто (сервис/мойка/магазин)....


RE: Малый бизз в ПК - OlgaAnton - 10-06-2013

Обязательно нужно что-то для детей, молодым мамам слишком далеко и часто не поездить за различными нуждами для детей и дома, а так какой-н центр развивающий для детей, магазины качественных продуктов, детское и семейное кафе например, тоже очень кстати будет)


RE: Малый бизз в ПК - eVa - 14-06-2013

Я по профессии логопед, поддерживаю идею с открытием развивающего детского клуба!!!


RE: Малый бизз в ПК - abf643 - 14-06-2013

Я тоже логопед-дефектолог.


RE: Малый бизз в ПК - glan - 14-06-2013

легальный МАЛЫЙ БИЗНЕС......)
...да не будет никакой рентабельности в достаточной степени, и тем более развития у малого бизнеса в ПК (равно как в любом месте на терр. РФ) Это надо признать и не надо строить иллюзий!!!
Исключение конечно те, кто на "деньгах", и от нечего делать готовы сидеть в 0 или уйти в минус, ради славы или самоутверждения)

"КРУПНЫЙ БИЗНЕС" более конкурентноспособный, всю основную прибыль заберет себе, ГОС.ОРГАНЫ "пофильтруют" изрядно... и это только несколько из множества факторов, которые обеспечены "малому делу" в перспективе.

Максимум на "ХЛЕБ БЕЗ МАСЛА" заработаете, при этом вкалывать будете как "ПОТЕРПЕВШИЕ", и при всём сказанном ещё всегда рисковать "цифрой", которая в минус может уйти в любой момент...
А если на кредитные средства решится кто-то что-то "сообразить", то можно ему памятник при жизни ставить на центральной алее ПК)

Только не считайте, что кого-то отговариваю. Вышесказанное, всего лишь субъективное мнение)
Дерзайте... если у кого-то что-то дельное получится, только буду очень рад за Вас...)