Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Малый бизз в ПК - mega2904 - 10-01-2015

У меня муж любит молоко, в последнее время Свитлогорье и Зорка покупаем белорусское.


RE: Малый бизз в ПК - mirelen - 10-01-2015

У Вектора свой молочный заводик. Мне их продукция нравится).


RE: Малый бизз в ПК - Dinya - 13-01-2015

а где Вы покупаете их продукцию?


RE: Малый бизз в ПК - mirelen - 13-01-2015

(13-01-2015, 16:14)Dinya Wrote: а где Вы покупаете их продукцию?

Я не покупаю, они сами угощают, когда квартиры у них покупаешь. Вот недавно бронировали кладовку, тоже пакет дали: молоко, творог, кефир и сметану. Все очень вкусное. Натуральное.Big GrinTongue


RE: Малый бизз в ПК - Dinya - 14-01-2015

Как бронировали? А я сижу жду пока они рассылку сделают...Звоню периодически...Вы могли бы в личку написать по поводу бронирования кладовки? Понимаю, что вопрос не для данной ветки. Админ, не удаляйте, пожалуйста! )))


RE: Малый бизз в ПК - molkova - 03-02-2015

Соседи, добрый день!
Не хочу перелистывать 20 страниц. Среди нас есть айтишники? Нужна консультация или работа на фрилансе.


RE: Малый бизз в ПК - Assa - 03-02-2015

(03-02-2015, 12:05)molkova Wrote: Соседи, добрый день!
Не хочу перелистывать 20 страниц. Среди нас есть айтишники? Нужна консультация или работа на фрилансе.

Добрый день. Не знаю, какого именно рода IT-шник нужен, но у меня муж системный администратор. Если нужны контакты отправлю в личку.


RE: Малый бизз в ПК - Root - 03-02-2015

(03-02-2015, 12:05)molkova Wrote: Соседи, добрый день!
Не хочу перелистывать 20 страниц. Среди нас есть айтишники? Нужна консультация или работа на фрилансе.


Добрый день! У нас по роду деятельности целый штат самых разных айтишников в распоряжении, от программистов до системных архитекторов. Под какие цели, какой специалист нужен?


RE: Малый бизз в ПК - molkova - 03-02-2015

Мне нужно сделать портал - базу данных. База данных представляет собой некий алгоритм диагностики заболевания, с выбором ответов или возможностью вписать свой ответ. (грубо говоря "если, то") Прикрепление файла с исследованием и личным кабинетом пользователя. Админ должен видеть свод всех данных и иметь возможность составить стат отчеты, запросы по разделам базы данных. Сначала хотела поискать готовые шаблоны, что-то не нашла.


RE: Малый бизз в ПК - Жанна - 03-02-2015

(03-02-2015, 16:19)molkova Wrote: Мне нужно сделать портал - базу данных. База данных представляет собой некий алгоритм диагностики заболевания, с выбором ответов или возможностью вписать свой ответ. (грубо говоря "если, то") Прикрепление файла с исследованием и личным кабинетом пользователя. Админ должен видеть свод всех данных и иметь возможность составить стат отчеты, запросы по разделам базы данных. Сначала хотела поискать готовые шаблоны, что-то не нашла.

У меня есть знакомый, который сайты разрабатывает. Если необходимо, скину контакты.