10-01-2015, 22:50
У меня муж любит молоко, в последнее время Свитлогорье и Зорка покупаем белорусское.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
10-01-2015, 22:50
У меня муж любит молоко, в последнее время Свитлогорье и Зорка покупаем белорусское.
дом 6, корп 2, 3 подъезд
10-01-2015, 23:08
У Вектора свой молочный заводик. Мне их продукция нравится).
13-01-2015, 16:14
а где Вы покупаете их продукцию?
13-01-2015, 18:23
14-01-2015, 17:03
Как бронировали? А я сижу жду пока они рассылку сделают...Звоню периодически...Вы могли бы в личку написать по поводу бронирования кладовки? Понимаю, что вопрос не для данной ветки. Админ, не удаляйте, пожалуйста! )))
03-02-2015, 12:05
Соседи, добрый день!
Не хочу перелистывать 20 страниц. Среди нас есть айтишники? Нужна консультация или работа на фрилансе.
03-02-2015, 13:54
(03-02-2015, 12:05)molkova Wrote: Соседи, добрый день! Добрый день. Не знаю, какого именно рода IT-шник нужен, но у меня муж системный администратор. Если нужны контакты отправлю в личку.
Дом №1
03-02-2015, 14:12
(03-02-2015, 12:05)molkova Wrote: Соседи, добрый день! Добрый день! У нас по роду деятельности целый штат самых разных айтишников в распоряжении, от программистов до системных архитекторов. Под какие цели, какой специалист нужен?
03-02-2015, 16:19
Мне нужно сделать портал - базу данных. База данных представляет собой некий алгоритм диагностики заболевания, с выбором ответов или возможностью вписать свой ответ. (грубо говоря "если, то") Прикрепление файла с исследованием и личным кабинетом пользователя. Админ должен видеть свод всех данных и иметь возможность составить стат отчеты, запросы по разделам базы данных. Сначала хотела поискать готовые шаблоны, что-то не нашла.
03-02-2015, 17:15
(03-02-2015, 16:19)molkova Wrote: Мне нужно сделать портал - базу данных. База данных представляет собой некий алгоритм диагностики заболевания, с выбором ответов или возможностью вписать свой ответ. (грубо говоря "если, то") Прикрепление файла с исследованием и личным кабинетом пользователя. Админ должен видеть свод всех данных и иметь возможность составить стат отчеты, запросы по разделам базы данных. Сначала хотела поискать готовые шаблоны, что-то не нашла. У меня есть знакомый, который сайты разрабатывает. Если необходимо, скину контакты.
Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"" |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|