Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Малый бизз в ПК - Root - 03-02-2015

(03-02-2015, 16:19)molkova Wrote: Мне нужно сделать портал - базу данных. База данных представляет собой некий алгоритм диагностики заболевания, с выбором ответов или возможностью вписать свой ответ. (грубо говоря "если, то") Прикрепление файла с исследованием и личным кабинетом пользователя. Админ должен видеть свод всех данных и иметь возможность составить стат отчеты, запросы по разделам базы данных. Сначала хотела поискать готовые шаблоны, что-то не нашла.

Написала Вам в личку.


RE: Малый бизз в ПК - Mila - 05-02-2015

Добрый день, уважаемые соседи! Я строитель, инженер, сметчик, любые виды отделочных и инженерных работ. Смогу проверить ваших строителей на честность, посчитать стоимость любых строительных и инженерных работ, подобрать нужные материалы и мебель, в том числе итальянскую, американскую (прямые поставки), выполнить ремонт любой сложности.


RE: Малый бизз в ПК - Tanyusha - 05-02-2015

Добрый день! Я являюсь представителем крупной страховой компании. Мы будем рады предложить Вам добровольное медицинское страхование , так же , страхование иностранных граждан (для оформления разрешения на работу), страхование от несчастных случаев и болезней, страхование имущества (дачи, квартиры) и транспортных средств. Работаем с юр. лицами и физ. лицами.


RE: Малый бизз в ПК - Нелли - 08-02-2015

Всем добрый день! Я являюсь консультантом по услугам Европейской Юридической Службы. ВСЕ виды права, круглосуточное обслуживание, письменные консультации, вопросы по ИП. Все вопросы - в личку.


RE: Малый бизз в ПК - Жанна - 08-02-2015

Всем здравствуйте. У меня своя юридическая фирма, оказывающая юридические услуги различного правового характера физическим лицам, юридическим лицам, ИП и т.д. Кому необходима юридическая помощь, обращайтесь. Представляем интересы в судах различного уровня. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в личных сообщениях.


RE: Малый бизз в ПК - Виктория д.5 - 09-02-2015

Добрый день)))
Я работаю в оптовой компании Итальянской сантехники и керамической плитки. Если нужна помощь, обращайтесь.


RE: Малый бизз в ПК - Karaman.k - 09-02-2015

(09-02-2015, 12:28)Виктория д.5 Wrote: Добрый день)))
Я работаю в оптовой компании Итальянской сантехники и керамической плитки. Если нужна помощь, обращайтесь.

А интернет магазин у вас есть?


RE: Малый бизз в ПК - Root - 09-02-2015

Всем добрый день! А я патентный поверенный. Перевозить офис своего патентного бюро в ПК конечно не буду Smile но с радостью помогу соседям с любыми вопросами, касающимися защиты и регистрации их брендов/названий/логотипов, проверкой последних на юридическую чистоту, наказанием конкурентов, неправомерно использующих ваши объекты интеллектуальной собственности. Работаем с патентованием любых, даже сложных и редких технических решений. С профильными гос. структурами дружим Big Grin Буду рада проконсультировать будущих соседей!


RE: Малый бизз в ПК - Виктория д.5 - 09-02-2015

есть сайт sanstyle.ru, можете посмотреть. Если заинтересует что-то, напишу в личку телефон. Могу, кстати, порекомендовать и другие магазины, где сама приобретала часть плитки. Ремонт уже сделан, конфетка прямBig Grin

И ещё... была информация от сети магазинов плитки и сантехники "Фешн-Керамика", что покупателям Пятницких кварталов скидки, так как одна из руководителей является жителем ПК д.№6. Главный салон м. Полежаевская.


RE: Малый бизз в ПК - matveeva - 09-02-2015

Всем привет!!!
А я занимаюсь пошивом одежды, в мечтательных планах открыть ателье по пошиву и ремонту одежды, штор)
Пока строится наш домик, переехали поближе к нему, будем жить в 5 доме, 48 квартире, переезжаем в эти выходныеSmile так что в ближайшем будущем увидимся на просторах ПК)))