Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Малый бизз в ПК - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Работа (https://pkvartal.ru/forum-47.html)
+--- Thread: Малый бизз в ПК (/thread-82.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Малый бизз в ПК - LunA - 03-10-2013

а я практикующий in-house юрист


RE: Малый бизз в ПК - molkova - 04-10-2013

(02-10-2013, 18:17)Dimitry Wrote: 2Molkova а про них что-нибудь знаете?: www.gcs-business.ru

Это немного не наш профиль. Они занимаются все-таки корпоративным отдыхом и туризмом, командировками. А мы занимаемся организацией конференций, конгрессов, съездов. Мы работаем с Диалогом, Здоровым будущим. Но они в медицине уже давно, думаю надолго. Командировки вообще немного по другому у нас оформляются.


RE: Малый бизз в ПК - НАТАЛИ - 04-10-2013

Да, командировки командировкам рознь. Некоторое время назад наше учреждение перешло из одного Департамента в другой. Раньше как было- главное- добраться до первоначального места встречи. Добрался - все! Поехали, полетели, выпили, фуршеты, банкеты и другие прелести командировочной жизни. А сейчас. За несколько дней до вылета узнаю' что мне надо купить самостоятельно билеты на самолет. Все летят разными рейсами - кто что купил. Слово "трансфер" ИМ не знакомо. А номер в гостинице, спасибо, что хотя бы забронирован. Про еду я уже не спрашивала - боюсь. В общем, полный облом. Да, часть потраченных денег когда-нибудь вернут.


RE: Малый бизз в ПК - molkova - 04-10-2013

(04-10-2013, 20:19)НАТАЛИ Wrote: Да, командировки командировкам рознь. Некоторое время назад наше учреждение перешло из одного Департамента в другой. Раньше как было- главное- добраться до первоначального места встречи. Добрался - все! Поехали, полетели, выпили, фуршеты, банкеты и другие прелести командировочной жизни. А сейчас. За несколько дней до вылета узнаю' что мне надо купить самостоятельно билеты на самолет. Все летят разными рейсами - кто что купил. Слово "трансфер" ИМ не знакомо. А номер в гостинице, спасибо, что хотя бы забронирован. Про еду я уже не спрашивала - боюсь. В общем, полный облом. Да, часть потраченных денег когда-нибудь вернут.
Меня бы за такое уволили бы, я думаю.
Наши командировочные переживают, если им один раз, а не 2 позвонят уточнить время по трансферу до самолета/сапсана.
А в прошлом году я поехала с ними в дружественное нам государство. 100 раз уточнила план мероприятия, забронировала ресторан, уточнила меню, менеджер турагентства все оплатила, подтвердила, а тут на тебе мне нужно организовать такси на 15 человек, а лучше микроавтобус (потому что все хотят ехать вместе). Я звоню нашему менеджеру, она взяла тайм-аут на поиск. Проходит 40 минут, время поджимает Big Grin она бедная, чуть не плачет, говорит, все фирмы отказываются в такой короткий срок подавать машину, остается 15 минут. В итоге я пошла в народ, поспрашивала там-сям, нашли среди знакомых знакомых номер, приехал микроавтобус вовремя, все остались довольны Smile


RE: Малый бизз в ПК - EAN - 08-10-2013

А я руковожу процессом создания приложений для iOS и android устройств. Может кто–нибудь слышал про проект ivi.ru?)


RE: Малый бизз в ПК - Hansen - 09-10-2013

О ИТ коллеги! )
А я долгое время занимался тестированием и в организацией тестирования. Последним как раз было мобильное направление. А сейчас Проект менеджер )


RE: Малый бизз в ПК - Oliya - 10-10-2013

Привет.

А я по образованию учитель информатики. Если кому-то нужна курсовая или дипломник с разработкой и написанием программы, рада буду помочь.

А работаю я менеджером по закупкам ТМЦ.


RE: Малый бизз в ПК - Marya - 10-10-2013

(09-10-2013, 9:45)Hansen Wrote: О ИТ коллеги! )
А я долгое время занимался тестированием и в организацией тестирования. Последним как раз было мобильное направление. А сейчас Проект менеджер )

Привет, ИТ - коллегам!)) Я тоже Руководитель проектов, но мое направление - банки)


RE: Малый бизз в ПК - manu6a - 10-10-2013

Подали заявки на открытие магазина разливного пива и парикмахерской/салона красоты Smile)
Так что всех, кто связан с этим бизнесом - просим к нам Smile)


RE: Малый бизз в ПК - svet. - 11-10-2013

(09-06-2013, 10:54)НАТАЛИ Wrote: Как раз планирую Клуб для детей и их родителей - развивашки, занятия с беременными, кружки и т.д. Есть большой опыт. Ищу коллег.

Натали, я вот тоже задумалась по поводу творческой мастерской для деток. Можно скооперироваться)